Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

Как научиться стрелять для охоты


Те, кто решил основательно заняться охотой наверняка уже умеют правильно целиться и попадать по мишени, но бывают ситуации, когда охотиться на зверя очень хочется, а навыков стрельбы нет. Для хорошей охоты необходимо специальное оружие, предназначенное именно для этой цели. Далее в полном обзоре статьи.

Раздел: Интересное

Как обезопасить себя при использовании газовых баллонов


Те, кто имеют собственные дачи, не понаслышке знают, что такое газовый баллон и как он выручает в моменты приготовления еды. Также в экстренных случаях газовые баллоны пригодятся не только для приготовления пищи, но и для обогрева. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Скучно? Что делать?


Наверно все бывали в таком состоянии, когда никого не хочется видеть и слышать, а хочется укутаться с головой в теплое одеяло и просто ничего не делать. Но долго в постели не пролежишь, а чем-то занять себя все же необходимо, чтобы не впасть в депрессию и отогнать от себя скучные мысли о том, что вы никому не нужны и жизнь сплошная скукотища. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Сборные грузы из Китайской республики


Многие домохозяйки, сидя дома стараются успевать не только смотреть за домом и детьми, но также подрабатывать в интернете различными способами и некоторым даже удается приносить в дом доход больших размеров, чем приносит иногда муж.

Раздел: Интересное

Пиво. Нектар чи отрута?


Багато хто вірить що пиво дуже корисно для підтримки "чоловічої сили". Це міф. По перше пиво дуже сильно впливає на функції надниркових залоз і вироблення ними андрогенів, які викликають статевий потяг.

Раздел: Интересное

Закрытие кредитной карты дело интересное


Если Вы являетесь владельцем кредитной карты, то Вы должны на всякий случай знать что придет время, когда вам надо будет закрыть эту самую кредитную карту. Процесс этот не сложный, поэтому рассмотрим его немного подробнее. Для того чтобы знать как правильно закрыть кредитную карту необходимо запомнить. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Встроенная кухня, как заказать, как сэкономить и установить


В каждом доме каждый член семьи выбирает свое индивидуальное место, где ему наиболее всего комфортно. Маленькие дети чаще свое свободное время проводят в детской, играя с игрушками, а подростки все больше занимают свои места возле компьютера, папы удобно устраиваются перед телевизором и маме только и остается, как стоять у плиты и что-то готовить своим домочадцам. Скорее всего, именно поэтому многие женщины привыкают и смиряются с тем, что их место на кухне. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Быстрый BMW M3 и M4


Ещё совсем недавно, BMW модели M4 была лишь слухом от разных источников, но теперь немецкий автопроизводитель показал и рассказал немного об этом новом автомобиле, но не далеко не все секреты раскрыты перед нами. Раскрыть карты полностью компания пообещала в Детройте в январе 2014 года.

Раздел: Интересное

Что нужно знать о зерновой кофемашине


Многие слышали о кофе - машинах, но настоящие ценители кофе все же любят готовить кофе самостоятельно в турке.  Аромат кофе наполняет порой весь дом и невозможно удержаться, чтобы не выпить чашку кофе. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Музеи Коста дель Соль


Кому довелось побывать в Испании - наверняка слышал про Коста дель Соль - уголок красивой испанской природы и культурного отдыха. Но, Коста дель Соль - не только солнце и море, но и культурное место, полное замечательных музеев и народных традиций. 

Раздел: Интересное

Металлическая мебель на 1 2 3


Для любителей стиля хай-тэк уже не подходят обыкновенные элементы мебели. Им подавай атмосферу космического корабля или дома из будущего, как в знаменитых сериалах фантастов или в книгах, которых они начитались в детстве.

Раздел: Интересное

Качественный фотограф = хорошая свадьба


Какое значимое и позитивное событие – свадьба. В это слово вложено так много, и любовь и доверие, счастье, взаимопонимание и многое другое, что всегда напоминает о единении двух любящих людей. И, конечно же, как сами молодожены, так и их родители хотят, чтобы свадьба была самой запоминающейся. Продолжение в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Стихи на вокзале Днепропетровска


Пассажиры столичных вокзалов в прошедшие ноябрьские праздники услышали произведения в стихотворной форме Пушкина и Высоцкого - это власти города решили порадовать своих граждан в честь праздника. 

Раздел: Интересное

Как правильно выбрать газовый котел?


Выбирая в свое жилище газовое оборудование, хочется знать, что оно действительно хорошего качества и весьма безопасно.  Не стоит сразу следовать навязчивой рекламе и приобретать именно то газовое оборудование, которое навязчиво рекламируют и просят за свой товар космическую цену. Дополнительная информация в полном обзоре статьи.

Раздел: Интересное

Широкоформатная печать в мире


Многие компании уже давно знают что реклама – это самый основной двигатель в торговле. Именно поэтому многие стараются распространить рекламные компании, где только можно. Большинство крупных компаний идут проторенным путем и неизменно вставляют свою рекламу на телевидение и радиоэфиры. Прочие же прибегают к помощи интернета или в совокупности объединяют сразу несколько вариантов рекламных компаний. Далее в полном обзоре темы.

Раздел: Интересное

Как пользоваться кондиционером


Как правило, летом во многих квартирах жарко, а зимой в них холодно и тратиться на кондиционер и камин по отдельности не у всякого позволяет возможность, учитывая, что установка кондиционеров тоже не из дешевых. Однако сэкономить можно, достаточно приобрести кондиционер зима-лето. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Маленький телевизор в часах


Самый большой телевизор в мире имеет по диагонали 2 метра 29 см.  А вот размеры самого маленького в мире телевизора встроенного в часы составляют  - 4.5 x 4.9 x 1.9см. Эти часы уже имеются в продаже, но только в странах Европы, в России пока, к сожалению такой интересной новинки, в виде часов с телевизором еще нет. Остальное в полном источнике.

Раздел: Интересное

Зимний отдых


Оглянуться не успеем, как и лето пройдет, и осень и наступит морозная снежная зима. Многим, конечно же, летом отдохнуть не удалось, но не беда. Зимой тоже можно отлично отдохнуть, а лучше всего побаловать себя и свою семью новогодним туром в теплые страны.

Раздел: Интересное

Выбираем хорошую кровать в спальную комнату


Спальное место, пожалуй, одно из самых святых в квартире и, конечно же, хочется, чтобы уютным был не только дизайн спальной комнаты, но также была уютная прочная кровать. Подходить к выбору спальной кровати следует особо тщательно. Не стоит приобретать себе в спальню софу или раскладной диван, это уже пережитки прошлого и никакого уюта на постелях такого рода испытать никак нельзя. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Правильное собеседование


Как выбрать надежного и квалифицированного сотрудника? Кажется, данный вопрос возникает в любой молодой компании, которая набирает себе целый штат сотрудников специализирующихся в разных направлениях. То есть независимо от того берете вы на работу бухгалтера или курьера узнать что это за человек просто необходимо. Продолжение в полном источнике.

Раздел: Интересное

Значение числа 13


А что Мы, собственно, знаем про число 13? Почему люди его боятся и это всего лишь глупые суеверия или же можно найти какие-либо доказательство плохого воздействия числа тринадцать на людей или же даже на технику. Как например, в самолётах даже нету 13-ого ряда, так что кто-то в серьёз подумал что это может как-то плохо отразиться на полёте или же это было сделано для того, чтобы у пугливых людей на начался приступ паники внутри самолёта если им вдруг удосужится лететь именно в этом ряду. Более подробно узнайте из новости.

Раздел: Интересное

Что означает конкретный цвет


Значение каждого цвета в отдельности помогает определить правильный психотип практически любого человека. Но определять необходимо не по тому, какого цвета одежду носит человек, а по тому, какие цвета больше ему нравятся визуально. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Женщины Финляндии.


Желая отправиться в путешествие в Финляндию нужно хоты бы немного знать о народе страны, о их менталитете и темпераменте. Например, многие финские женщины особо за собой не смотрят.  Они мало красятся и не особо беспокоятся о красоте своих ногтей. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Свой личный интернет - магазин


Многие люди, имеющие успешный бизнес рано или поздно задумываются о том, чтобы перенести свой товар с торговых точек и бутиков в интернет. А точнее создать свой интернет магазин. Для чего предпринимателю интернет магазин одежды, например? Все довольно просто ведь не нужно приобретать помещение закупать вешалки манекены и прочие необходимые для этого предметы. Продолжение в полном источнике.

Раздел: Интересное

Правильный выбор мебели


Нередко законченный образ жилища создает именно правильно подобранная мебель, но не каждый знает, что мебель должна быть не только удобной, но и органично вписываться в ваш интерьер и быть экологически чистой. Экологически чистая мебель не только должна быть выполнена из натурального дерева, но и должна пройти специальную обработку. Остальное в полном источнике.

Раздел: Интересное

Надо знать про ирригатор - что это такое


Крепкие и красивые зубы мечтает иметь каждый, но не каждый знает, как правильно за ними ухаживать. Многие думают, что достаточно чистить зубы по 2 минуты утром и вечером пользоваться зубной нитью и жевать днем после еды жевательную резинку вполне достаточно.  Продолжение в полном обзоре темы.

Раздел: Интересное

Разбираемся с беспорядком в доме


Большая семья подразумевает много забот, уборок и готовки. Но не в каждой семье, где много детей и разных родственников, проживающих в одном доме твориться беспорядок. Для этого каждый просто должен убирать сам за собой ведь на уборку за одним ясное дело, что уходит меньше времени, чем на уборку за всеми членами семьи. Остальное в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Крутые лестницы


Какие необычные и интересные строения можно увидеть в интернете, а необычные строения прямо в зданиях бывают еще более удивительными.

Раздел: Интересное

Дизайн зала в доме


Надоел недавно сделанный ремонт и в вашем зале в доме стало скучно и мрачно по-Вашему хоть и делали ремонт в новом стиле, тогда самое время сделать перестановку и обновить интерьер чем то новеньким. Остальное в полном источнике статьи.

Раздел: Интересное

Правильный ремонт в ванной комнате


Решили делать ремонт в ванной комнате самостоятельно, но боитесь совершить непоправимые ошибки, тогда нужно будет учесть многое. От качества выбранного материала будет зависеть долговечность вашего ремонта в ванной комнате. Если решили класть на пол и стены плитку основательно проверьте ее перед покупкой, так как на ней могут быть неровности и сколы. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Британцы и туроператоры


Британцы являются самыми странными, в своих придирках путешествуя по миру. Так операторы туристических фирм, как во время поездок, так и после выслушивали нереально глупые жалобы, на которые иногда даже было трудно ответить. Продолжение в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Необычные лестницы


Необычное всегда привлекало и будет привлекать внимание людей. Так много невероятных дизайнерских решений можно увидеть и в жизни и в интернете, что невольно хочется, чтобы и в вашем доме было что-то необычное и интересное. Наверно многие не раз видели затейливые и невероятные лестницы поражающие своей величественностью красотой и масштабностью. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Как молодой семье увеличить зрительно маленькую комнату


Нередко большой жизненной проблемой является маленькое пространство однокомнатной квартиры или квартиры где все комнаты довольно малы. Конечно, некоторые знают, что зрительно можно увеличить комнату, наведя в ней идеальный порядок и выбрав светлые тона мебели и других предметов интерьера, но это только визуально, а нам нужно, чтобы комната была максимально просторна. Остальное в полном источнике.

Раздел: Интересное

Перекрашиваем iPhone самостоятельно


Некоторые получают в подарок фантастические вещи, но часто единственным, но значительным минусом является цвет подарка. Конечно если это платье или сумка то дело не поправимое, а если это iPhone или планшет, то перекрасить его самостоятельно дело не сложное главное быть аккуратным и все получиться. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Быстрая адаптация в новой стране


Как быстро освоиться в новой стране, если Вы попали туда против своей воли по стечению определенных обстоятельств? На самом деле проще адаптироваться к новому городу, если Вы переехали туда вместе с семьей, но дальше будет сложнее. Здесь в этом вопросе есть много различных факторов, которые неизбежны, поэтому некоторые советы всё-таки могут помочь. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »



Интересные фото

Рок-отель в Бали
[Отель для истинных любителей хард рока
На острове Бали в Индонезии есть Хард рок отель,4х звездочный с комфортабельными номерами и бассейном, на территории отеля есть хард рок кафе.]


Кот-лев


Баден-Баден, Германия.


Слайд часы фирмы HD3
[Технолочные слайд часы от марки HD3]


Дорожная развязка «Карусель» в Шанхае
[Теперь пешеходы и автомобили не создают друг другу препятствий.]


Структура Ришат
[Структура Ришат.
Также это место называют "Глазом Сахары", "Оком планеты Земля". Находится оно в пустыне Маур Адрар на юго-западе пустыни Сахара.]


Позиция в жизни
[Не слушай людей которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся.]


Эль-Каминито-дель-Рей
[Наиопаснейшая тропа в южной Испании.]


Спальный мешок-акула
[Спальный мешок в форме акула]


Женская коса
[Женская коса состоит в среднем из двухсот тысяч волос и способна выдержать груз весом в 20 т.]


деревня Хрящевка, рядом с г.Тольятти
[Вот такой замок построили в деревне Хрящевка, рядом с г.Тольятти]


Свадебные машинки
[Креативное интересное и забавное решение для свадьбы.]


Здание Калакмул в Мексико
[Calakmul building - здание в виде гигантской стиральной машины в Мехико.]


Дверная ручка с чувством юмора
[Креативно и смешно. Дверная ручка в форме руки, жмущей Вам руку, так сказать приветсвуя Вас.]


Бруклинский мост, Нью-Йорк, США


Полная луна.


Собака динго
[Собака динго очень преданная, она будет служить хозяину до конца дней, а если у её хозяина есть ребёнок, она будет играть с ребёнком и охранять до последнего.]




Остров Михаэля Шумахера
[После того, как Михаэль Шумахер ушел из Формулы-1, один дубайский шейх подарил ему этот шикарный остров стоимостью четыре с половиной миллиона евро.]


Красивая Раковина
[Раковина в марокканском стиле]


Метро в городе Дубай, ОАЭ.


Весенний стрит арт
[Весенний стрит арт от Дэвида Зинна]


Lamborghini Aventador
[дорогой спорт-кар]


Лев Толстой в 20-летнем возрасте


Чего боятся дети)


Край Земли


Бесконечная лестница
[Бесконечная лестница в Мюнхене, Германия.]


Подушка-пульт
[Подушка-пульт может распознать сигнал около 500 распространённых моделей телевизоров. Этот гаджет предназначен для тех, кто любит полежать у телевизора, но регулярно теряет пульт.]


Извержение вулкана
[Извержение вулкана, вид с космоса]


Собор в Сеговии
[Собор в Сеговии, Испания.]


Кошачьи пальцы
[У кошек по пять пальцев на передних лапах, однако на задних – только по четыре.]


Граница между Польшей и Украиной
[На границе между Польшей и Украиной “завелись” гигантские зеленые рыбы… Их создатель, польский художник Ярослав Козяра хотел продемонстрировать символичность границ между государствами.]


Куала-Лумпур— столица Малайзии
[Куала-Лумпур— столица Малайзии. Город расположен на юго-западе полуострова Малакка в низкогорной долине у слияния рек Кланг и Гомбак.]


Египетские пирамиды
[Великие пирамиды с непривычного ракурса]


Фламинго
[Фламинго живут удивительно долгую жизнь: до 80 лет.]


Спасательный жилет для ключей
[Спасёт ваши ключи если Вы случайно их уроните в воду]


Коврик для мыши с обогревом до 50 °С.
[Для людей с повышенной чувствительностью к холоду, учёные изобрели специальный Коврик для мыши с обогревом до 50 °С. Сколько же стоит такое креативное решение, пока не сообщается.]


Собака с мячиком
[Красивый кадр играющейся собаки]


Один другого грамотней


Продукты, улучшающие обмен веществ
[15 продуктов, способных улучшить обмен веществ в организме -

#1 Грейпфрут
#2 Зелёный чай
#3 Йогурт
#4 Мендаль
#5 Кофе
#6 Индейка
#7 Яблоко
#8 Шпинат
#9 Фасоль
#10 Халапеньо
#11 Брокколи
#12 Карри
#13 К0рица
#14 Соевое молоко
#15 Овсянка

К этому списку ещё можно добавить и чистую минерализированную воду. Правельное питание это первый шаг к хорошему здоровью.]


эйфелева башня
[эйфелева башня, Париж,Франция]


Необычное зарядное устройство для смартфона
[Зарядное устройство для смартфона, провод которой крепок и может принимать любое направление и оставаться в таком положении.]


Цитата о книгах
[Книги не дают по-настоящему бежать от действительности, но они могут не дать разуму разодрать самого себя в кровавые клочья.

© Д. Митчелл]


Утро в Париже...
[Утро в Париже...
Фото: Олег Ершов]


Живописный прибрежный город Позитано
[Расположенный к югу от Неаполя живописный прибрежный город Позитано. Основанный ещё в античные времена, Позитано хранит фрагменты своего прошлого.]