Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-20 6:54 AM

Стихи на вокзале Днепропетровска

Стихи на вокзале Днепропетровска

Приехавшие на местные вокзалы в нынешние ноябрьские праздники были удивленны тем, что стали слышать произведения в стихотворной форме Пушкина и Высоцкого - это власти города решили порадовать своих граждан в честь праздника. 

Все получилось просто прекрасно, а отличное настроение получил каждый пассажир.

  • 1С ЗВИТ - разработка 1с сэд. Франчайзи 1с в Днепропетровске ООО АБ-Центр. Узнайте больше на сайте компании.

Покупатели в шопинг-центрах так же стали свидетелями звучания  настоящих звуков природы, так нам поведала исполняющая обязанности главы Днепропетровского департамента культуры. Ко дню Народного Единства правительство подготовило около 500 мероприятий, каждое из которых было хорошо воспринято жителями Украины. 

Чтобы его послушать, любители Булгакова собирались там за несколько часов, не смотря на холодную погоду. Все-таки еще остались среди москвичей действительно образованные люди, готовые воспринимать классику и радоваться таким вот неожиданным, но приятным подаркам.

Не забудьте оставить свой комментарий к этой новости и обязательно поделиться ею в социальных сетях своих страничек. Так же читайте и другие интересные новости на нашем портале, которые добавляются практически каждый день без выходных. Чем больше вас - пользователей на сайте, тем больше мы будем рады работать именно для вас.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: