Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-05 11:38 AM

Скучно? Что делать?

Скучно? Что делать?

Наверно все бывали в таком состоянии, когда никого не хочется видеть и слышать, а хочется укутаться с головой в теплое одеяло и просто ничего не делать. Но долго в постели не пролежишь, а чем-то занять себя все же необходимо, чтобы не впасть в депрессию и отогнать от себя скучные мысли о том, что вы никому не нужны и жизнь сплошная скукотища

Отличным советом в данном случае, конечно же, будет рекомендация посмотреть какой-то очень интересный фильм, о просмотре которого вы задумывались, но все твердили, что это ужасная постановка, но как говориться у всех свои вкусы и смело отправляемся смотреть кино 2013 онлайн в хорошем качестве.

Также отлично убивает скуку, что то вкусное, хотите сами готовьте, хотите, заказывайте что-то сладенькое с доставкой на дом. Как правило, именно сахар поднимает настроение.

Для творческих людей идеальным решением будет что-то сделать самому, можно порисовать, поиграть на музыкальном инструменте или заняться творением веселых поделок из подручного ненужного материала. Если спустя определенное время настроение все же поднимется самое время позвать друзей и закатить вечеринку, ведь, как правило, именно настоящие друзья всегда придут на помощь в сложную минуту. 




of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: