Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-01 0:51 AM

Британцы и туроператоры

Британцы и туроператоры

Британцы являются самыми странными, в своих придирках путешествуя по миру. Так операторы туристических фирм, как во время поездок, так и после выслушивали нереально глупые жалобы, на которые иногда даже было трудно ответить. 

Но если у вас нет никого из родственников в Британии, то вам неслыханно повезло. Имея близких людей или партнеров по бизнесу за пределами морских границ можно воспользоваться выгодным предложением и надежно переправить любой необходимый груз в считанные сроки за приемлемую оплату. Полную информацию можно получить здесь - http://agent-forward.com/

Изгаляются они над туроператорами по полной, то им солнце слишком ярко светит, то песок не того цвета который они ожидали увидеть то в море слишком много рыб. Также английские туристы имеют привычку выговаривать своим операторам за обычаи стран в которые они попадают, мол, в Индии в блюдах через, чур, много приправ а на Ямайку лететь очень долго. 

Просто необъяснимые претензии, что в аквапарк нужно брать купальные плавки, а их почему-то об этом турфирма не предупредила. А как забавно было бедным операторам слышать, что некоторые британские туристы недовольны, что в Испании большое количество испанцев. 

Один из операторов испытал действительно сильный шок, оттого что один из британских туристов позвонил во время отдыха в Индии и судорожно начал орать в шоковом состоянии, что на рецепшене увидел живого слона. Хотя некоторые и на укусы комаров операторам жалуются, что почему, мол, им вообще посоветовали страну, где есть комары.



of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: