Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-27 0:52 AM

Быстрый BMW M3 и M4

Быстрый BMW M3 и M4

Ещё совсем недавно, BMW модели M4 была лишь слухом от разных источников, но теперь немецкий автопроизводитель показал и рассказал немного об этом новом автомобиле, но не далеко не все секреты раскрыты перед нами. Раскрыть карты полностью компания пообещала в Детройте в январе 2014 года, когда будет представлена официально спорт авто BMW М4. В этой новостью у вас есть возможность увидеть машину на фотографий и просмотреть несколько замечательных видео.

Обратите внимание на новостной портал FreeNW.com по ссылке, на котором можно найти все последние автомобильные новости, авто тесты, все об автомобилях, так же информация про легковые автомобили, грузовики и автобусы. Авто мир на одном сайте - FreeNW.com ждёт вас в гости.

А теперь расскажем немного про характеристики новой BMW M4. Главным отличием от прошлых моделей - это конечно же дизайн авто, который стал ещё более агрессивный с острыми линиями и сердитыми "глазами". Но самым главным достоинством М4 является её усовершенствованный мотор, который теперь имеет немного меньший литраж, но наличие турбины на всех без исключения моторах добавляет скорости и мощь машине. Более лёгкий двигатель (легче на примерно 10 килограммов по сравнению с предыдущими моделями моторов - примечание редакции) выдаёт более мощный крутящий момент, позволяющий машине практически вставать на дыбы.

Если сравнивать разгон с нуля до 100 км/ч (пока что не по официальным данным), то новая M4 быстрее на почти пол секунды (0.3с.). Напомним, что прошлая версия авто "M" серии разгонялась за 4,8 секунды! Максимальная скорость BMW M4 как всегда ограничена электроникой на отметке в 250 км/час. Чуть ниже насладитесь интересными видео о новом немецком авто.

Если Вам понравилась статья, то не поленитесь поставить LIKE в социальных сетях, а так же порекомендовать её своим друзьям.



Видео: тест драйв машины BMW M3 и M4 2014 года!




Видео: пилоты гонок DTM гоняют на машинах BMW M3 и M4 2014 года!
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: