Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-15 0:24 AM

Маленький телевизор в часах

Маленький телевизор в часах

Самый большой телевизор в мире имеет по диагонали 2 метра 29 см.  А вот размеры самого маленького в мире телевизора встроенного в часы составляют  - 4.5 x 4.9 x 1.9см. Эти часы уже имеются в продаже, но только в странах Европы, в России пока, к сожалению такой интересной новинки, в виде часов с телевизором еще нет. 

Конечно, телевизоры жк давно завоевали внимание многих любителей проводить все свободное время перед телевидением, и с этим не поспоришь, ведь изображения хорошего качества в любом случае выигрывает по отношению к изображению на старых телевизорах.  Самый маленький телевизор также имеет отличное изображение, и даже его маленькие размеры этому не помеха.

Самый маленький в мире телевизор легко можно снять с ремешка и носить в барсетке или в кармане, так как его вес составляет всего 50 гр. Вышли в свет такие часы еще в 2004 году и все эксперты, которые тестировали мини-часы, остались весьма довольны их великолепным качеством. Устроены часы очень просто.  Основная часть часов выполнена в качестве экрана телевизора, электронные часы располагаются над экраном, а сбоку часов есть специальный разъем для наушников, что позволяет смотреть телевизор, не мешая другим людям.  

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: