Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-05 12:08 PM

Для чего нужен кран - манипулятор.

Для чего нужен кран - манипулятор.

Современная строительная техника всегда поражала своими возможностями ведь раньше строитель непонятным образом обходились и без нее, но в наше время стройка без спецтехники замрет на месте. Самым интересным является то, что производители подобных машин научились, точней приноровились объединять в одной машине сразу несколько специальных возможностей.
 
Для читателей: Если у вас нет возможности приобрести такую технику как кран-манипулятор, то ее можно заказать напрокат в агентстве ООО «Мой Эвакуатор» прямо через интернет или позвонив по соответствующим телефонам на сайте.
 
Кран-манипулятор обладает двумя техническими возможностями, он и автокран и грузовик в одном лице и предназначен для перевозки крупногабаритных грузов. Подобные краны служат хорошим подспорьем в строительстве малоэтажных зданий, дабы сократить расходы и не использовать для работы башенный кран.
 
Возможностей у такого крана предостаточно и его можно использовать не только на стройке, но и в любой производстве. Так, к примеру, эта спецтехника может перевозить автомобили различные крупногабаритные станки, и даже контейнеры.
 
 
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: