Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-07 12:53 PM

Надо знать про ирригатор - что это такое

Надо знать про ирригатор - что это такое

Крепкие и красивые зубы мечтает иметь каждый, но не каждый знает, как правильно за ними ухаживать. Многие думают, что достаточно чистить зубы по 2 минуты утром и вечером пользоваться зубной нитью и жевать днем после еды жевательную резинку вполне достаточно. 
 
До недавнего времени все так и было, но современные технологии с каждым разом продвигаются все дальше и дальше и медики разрабатывают постоянно что-то новое. Сейчас вышли в продажу различные виды ирригаторов для полости рта.
 
 Раньше, возможно, вышеперечисленных средств было достаточно, но с их помощью не уберешь самостоятельно пищу из труднодоступных мест и не избавишься от зубного камня без помощи стоматолога.  А вот ирригатор справляется со всеми этими проблемами без стоматолога.
 
При помощи ирригатора можно не только избавиться от камня и остатков пищи между зубами. Благодаря этой разработке под разными напорами воды можно также массировать десна, промывать внутренние части щек и очищать пародонтальные каналы.
 
Ирригаторы продаются различных фирм и прежде чем приобрести ирригатор определенной марки, поищите информацию о фирме в интернете. Также стоит отметить, что ирригаторы продаются со сменными насадками, соответственно можно приобретать один ирригатор на всю семью и для каждого купить разные насадки.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: