Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

Новости в интернете - польза или вред?


Ежедневно мы из различных СМИ узнаем массу интересных и скандальных фактов о политиках, звездах шоу бизнеса и прочее.

Раздел: Интересное

Увлажняющая маска для лица


Красивое ухоженное лицо женщины всегда говорит о том, что она себя любит и знает себе цену. Порой многие дамы считают, что их истинная красота ни с чем несравнима и четко следуя данной теории, иногда не замечают свои явные недостатки. Далее в полном объеме.

Раздел: Интересное

Телевизор за 40 тысяч крыс


За уничтожение 40 тысяч крыс крестьянин из Бангладеш был назван чемпионом по борьбе с грызунами и получил в награду от правительства цветной телевизор.

Раздел: Интересное

Интернет-аукцион как наказание за измену


Находчивый и современный житель из Блетчли Пол Осборн, узнав, что жена ему изменяет, выставил её на интернет-аукцион. В результате ставки превысили миллион долларов.

Раздел: Интересное

Племянники гомосексуалистов более защищены


Учёные Университета Альберты в Канаде сделали необычные выводы. Они утверждают, что роль гомосексуалистов в ходе эволюции человека крайне важна. Как заключили психологи, мужчины-гомосексуалисты являются великолепными дядями.

Раздел: Интересное

Корова пересела в легковое авто


В Китае, в городе Чанчунь произошло необычное происшествие. На капот машины одного из водителей, откуда ни возьмись, свалилась корова.

Раздел: Интересное

Инспекторов ГИБДД теперь кусают


В Вологде произошёл интересный случай. Когда инспектор ГИБДД принялся снимать номера с машины некоей правонарушительницы она решила его покусать.

Раздел: Интересное

Интересное про спортивное питание


Спортивное питание состоит из продуктов, которые составляют специальные группы, что разработаны физиологами и диетологами по калорийности и содержанию нужного количества микроэлементов. Бытует вредное мнение, что такое питание представляет собой симбиоз «добра и зла», мол, поскольку в их состав входят допинговые и стероидные составляющие.

Раздел: Интересное

Нужная информация про SSD-накопители


Жесткий диск – устройство для хранения информации в компьютере. Однако сейчас появляются более современные технологии и запоминающие устройства. Например, твердотельные накопители. Они обозначаются аббревиатурой SSD. Устройство производится на основе микросхем памяти – флэш или ОЗУ. Еще SSD-накопитель оснащен управляющим контролером. Главное отличие твердотельного накопителя – в нем нет движущихся частей, что положительно сказывается на долговечности устройства и его устойчивости к тряске и вибрациям.

Раздел: Интересное

Делаем свой дом уютнее и светлее


Уютный и светлый дом предел мечтаний многих людей независимо от их семейного положения. Но не каждому удается правильно рассчитать и продумать весь дизайн, не имея на то определенных навыков. При ремонте для наиболее правильного дизайна следует учитывать многое. Остальное в полном источнике.

Раздел: Интересное

Четыре самых популярных диеты


Борьба с лишним весом ежедневно проходит у большинства мужчин и женщин. Хотя к красоте, как считают некоторые, стремятся только женщины, мужчины также постоянно стараются ограничивать себя в излишнем питании. Исследовав массу диет, в наше время, сделано уже много выводов и вот топ самых популярных. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Сложности судопроизводства


В наше время чтобы подать заявление на рассмотрение Вашего дела в суд стоит немало, поэтому все чаща виновная сторона оказывается безнаказанной. Можно даже при полной уверенности в своей правоте проиграть суд и в этом случае платить придется именно Вам, если же суд окажется на вашей стороне, то все судебные расходы должна оплачивать другая сторона. Остальное в полном источнике.

Раздел: Интересное

Как защитить свой магазин?


Решили стать предпринимателем и открыть свое маленькое дело в виде небольшого магазина или бутика? Тогда вам определенно нужно будет позаботиться о его безопасности. Остальное в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Интерьер домашнего офиса


Сегодня многие работают сами на себя, или на определенную компанию не выходя из дома через интернет.

Раздел: Интересное

Идеи из кофейных зерен


Кофейный аромат неповторим и многие не могут жить бес чашечки утреннего кофе. Некоторые предпочитают быстрорастворимые, некоторые любят натуральный заварной, а некоторым его нельзя пить по состоянию здоровья. Но аромат самого кофе настолько таинственен что для того чтобы чаще вдыхать его чарующий запах многие из зерен кофе делают различные поделки которые распространяют этот фантастический аромат. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Чем заняться холостяку?


Как всем известно, многие закоренелые холостяки по сути своей «волки одиночки» которым не нужна семья и дети, обязанности и ответственность за кого-то. Вот и возникает у людей вопрос: «Чем любят заниматься холостяки в свободное от  работы время?». Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Самые распространённые браузеры


Те, для кого Интернет вторая жизнь знают насколько важно пользоваться скоростными браузерами, у которых скорость не единственное преимущество.

Раздел: Интересное

Волшебные 14 дней изменят жизнь


Иногда довольно простые вещи способны изменить всю жизнь человека. Если на протяжении 2-х недель отказаться от употребления чая и кофе, мелкие морщинки разгладятся и все нервное напряжение если совсем не уйдет, то уменьшится в два раза.

Раздел: Интересное

Самые интересные и нелепые преступления


Много преступлений совершаются совершенно необдуманно, за что преступники часто расплачиваются за свои ошибки и оказываются в суде.  Вот самые нелепые преступления в мире, где никакая помощь по уголовным делам не помогла бы: В США еще в 2005 году 30 летний мужчина ограбил местный музей. Оттуда он прихватил бриллиантовые серьги, которые музею подарил один ювелирный магазин. Подробнее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Интернет тесты становятся популярны


Большинство интернет - пользователей тратят свое время в интернете не на игры и не на общение с друзьями, а на повышение своих знаний. Можно пополнять уровень знаний до бесконечности и все равно ничему не научиться. Как проверит себя в той или иной области обучающей информации? Самое простое это, конечно же, интернет – тесты.  Остальное в полном обзоре статьи.

Раздел: Интересное

Интересное стоительство дома под ключ


Частный дом всегда имел массу преимуществ по сравнению с квартирами, а коттеджи так вообще всегда считались особой роскошью для финансово обеспеченных людей. Но не каждый имеет возможность, и время самостоятельно построит хороший коттедж, сделать в нем элитный ремонт и распределить в нем грамотно все необходимые нюансы вроде электричества, трубопровода и прочих моментов. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Интересное Ди-джейское оборудование для новичков и профессионалов


Каждый из нас не раз был на корпоративных вечеринка, школьных дискотеках и естественно на свадьбах. Как можно было заметить, на всех этих мероприятиях был свой ди-джей, который включал музыку для всеобщего поднятия настроения.  В обязанности диджея как правило входит воспроизведение музыки для определенного коллектива. По-английски   DJ от disc jockey — означает диск-жокей.  Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Для чего нужны тяжеловозы


Какие только машины не бывают и легковые и пассажирские и для перевозки грузов. Даже эти три категории можно разделить еще на массу подкатегорий и все равно в полной мере не описать все количество существующих машин. Есть даже такие тяжеловозы, которые могут перевозить множество различных машин на большие расстояния. Далее в полном обзоре темы.

Раздел: Интересное

Найти вторую половинку на сайте знакомств


Многие одинокие люди раньше ходили на дискотеки в поисках своей второй половинки или встречались большими компаниями с друзьями по работе в надежде, что кто-то на них обратит внимание, а многие давно заменили живое общение, на интернет.  Масса социальных сетей позволяют найти вторую половинку по интересам, по возрасту и даже по совместимости гороскопов, необходимо только набраться терпения и потратить на это некоторое время. Далее в полном обзоре статьи.

Раздел: Интересное

Интересный осьминог - Дамбо Октопус


Необычное можно увидеть не только в сказках или в фантастических фильмах, весьма интересные вещи и живые существа на самом деле существуют в реальности. Так, к примеру, все знают, что у осьминога есть щупальцы которые видно невооруженным глазом, а вот представить осьминога без них незнающему человеку просто нереально. Но как оказалось в глубинах океана обитает такой подвид осьминога, который больше похож на мультипликационного персонажа и называют его - Дамбо Октопус. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Муж, играющий роль домохозяйки в доме


В наше время много супружеских пар, где глава семьи – женщина.  Эмансипация почти полностью захватила многие страны Европы, и мужчины в таких семьях занимают второстепенную роль домохозяйки. Когда мужской половине семьи справляться с домашними делами проще, чем быть добытчиком, женщинам приходится приспосабливаться и брать ситуацию в свои руки. Остальное в полной статье.

Раздел: Интересное

Как постоянно оставаться красивой


И вправду говорят, что красота страшная сила ведь без красоты мир был бы мрачным и скучным. Красивые дома, улицы, автомобили это не предел ведь на самом деле настроение от красоты появляется, когда начинаешь общаться с красивыми людьми, у которых красота не только снаружи, но и изнутри светиться.  Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Пенсия после смерти кормильца семьи


В жизни случаются непредвиденные ситуации, когда в семье случается непоправимое горе и семья теряет главного кормильца семьи.  Именно в таких ситуациях нужно добиваться получения пенсии по случаю смерти кормильца семьи. Но такая пенсия положена только в случае, если на иждивении находились нетрудоспособные члены семьи. Далее в полном обзоре статьи.

Раздел: Интересное

Дневной и вечерний макияж


Девочки вырастают и начинают мамам задавать разные вопросы по уходу за собой и своей внешностью. Одним из важных моментов, когда девочка превращается в настоящую Леди это умение пользоваться косметикой. Конечно, просто подвести глаза и накрасить губы, возможно, сможет любая, но различать отличия между вечерним и дневным макияжем должна каждая девушка. Остальное в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Интересное про втомобили


Машина невероятной красоты, украшенная стразами предлагается в качестве приза на многих самых известных и самых масштабных конкурсах. Речь идет об автомобиле Mercedes-Benz SL600 . Еще в 2011 году эта невероятная модель досталась победительнице Мисс Америка. Победительницей оказалась Кристалл Наваррете из Калифорнии, которая еще учится в школе. Далее в полном источнике статьи.

Раздел: Интересное

Мост на воздушных шарах


В Англии в японском саду Таттон есть кое-что, что понравиться любому посетителю, а именно речь идёт об «Обезьяним мосте», который подвешен к трём воздушным шарам наполненным гелием. Продолжение статьи и фотографии моста смотрите в полной новости материала.

Раздел: Интересное

Самолет "Хохлома".


Компании «Аэрофлот» весной 2013 года исполнилось уже целых 90 лет, большой и значимый юбилей. В честь этого события аэро - компания устроила весьма неординарный конкурс по заданию, которого необходимо было раскрасить самый популярный самолет Sukhoi SuperJet 100.  Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Приготовление крем-маски для лица в домашних условиях.


Каждая современная женщина в наше время хочет оставаться молодой как можно дольше и многие знакомые дамы даже соревнуются друг с другом в своей красоте, конечно же, по умолчанию. Многие еженедельно, а то и ежедневно стараются как можно больше времени проводить в различных салонах красоты, а те, кому время и финансы не позволяют баловать себя косметическими салонами стараются ухаживать за собой в домашних условиях, что не менее эффективно, чем посещение тех же салонов. Далее в полном обзоре статьи.

Раздел: Интересное

Оборудование для склада.


Для того чтобы ваш склад соответствовал всем критериям хорошего склада и работал в ускоренном режиме для него просто необходимо качественное оборудование. Именно для того чтобы быстро расположить весь необходимый товар на складе правильно и в любой нужный момент быстро и безопасно перемещать его по складу нужно приобрести довольно качественное оборудование. Но помимо его приобретения за ним нужен и специальный уход чтобы оборудование могло функционировать довольно продолжительное время.  Остальное в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Для чего нужны демисезонные шины.


Осень уже наступила и многие автовладельцы всерьез задумались над вопросом выбора хорошей демисезонной резины. Конечно, многие обходятся только летней и зимней резиной, но ведь раз есть демисезонная резина, значит, она придумана не зря. На демисезонных шинах есть специальная маркировка в виде капли либо снежинки. Такие шины в принципе не дешевые, но их предназначение для безопасности автовладельца, поэтому дело как понимаете не в цене. Остальное в полном обзоре.

Раздел: Интересное

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »



Интересные фото

Верность и преданность
[К сожалению, собаки знают oб этом намного больше, чем люди.]


3D граффити на тротуаре
[Необыкновенная креативность]


Дизайн ванной комнаты


Концепт мобильного телефона Blackberry
[Новый интересный концепт мобильного телефона английской торговой марки Blackberry]


Общага в Кембридже
[Общежитие Кембриджа.
Штат Массачусетс, США]


Отличная работа в Америке
[В Америке популярен такой вид бизнеса, как выгул собак.]


USB hub - медуза
[Дизайнерское решение вместо кипы проводов имеем на столе лишь вазу с различными USB коннекторами и микрофоном. Отличный креативный дизайн.]


Евгений Леонов
[Люблю тишину. Тишина — это особое состояние мира и души. Вне тишины нельзя понять красоту. Всё великое совершалось в тишине.

Евгений Леонов]


Иосиф Сталин и Серхио Рамос
[Иосиф Сталин в молодости и футболист Серхио Рамос. Разница между фотографиями около ста лет.]


Интересный аквариум для рыбок.
[Очень креативный и необычный аквариум для рыб, в котором используются круглые банки, соединённые между собой трубками, создающие тунели между банок.]


Позиция в жизни
[Не слушай людей которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся.]


Дед мороз на современных санях
[Современный дед мороз должен ездить на современных санях..]


эйфелева башня
[эйфелева башня, Париж,Франция]


Улыбающийся дом в Тюмени
[В Тюмени есть дом, который по вечерам улыбается городу]


Зимняя куртка для кошки
[Одевайте питомца теплее перед прогулкой.]


Пекотинец
[Кот, одетый в военую форму]


Ford Mustang
[Роскошный спортивный автомобиль от компании Ford]


Невероятные произведения художника Питера Каллесен
[Датский художник Питер Каллесен создает невероятные произведения искусства из одного листа бумаги формата А4.]


Чистокровная арабская лошадь


Цыганская упряжная лошадь
[Тинкер - порода удивительных лошадей, которая сейчас приобрела стремительную популярность во всем мире.
Официальное название породы - цыганская упряжная лошадь. Родина этих лошадей Ирландия.]


Кривая лестница
[Необычная креативная дизайнерская искривлённая лестница]


Лев Толстой в 20-летнем возрасте


Креативная упаковка чипсов
[Креативная упаковка чипсов, которая превращается в вазочку - чтобы было удобно]


Самая высокая стена для скалолазания в мире
[Самая высокая стена для скалолазания в мире расположена в городе Гронинген, Нидерланды. Её высота составляет 37 метров в высоту (это высота 12 - 13-ти этажного дома) и известна как Excalibur]


Остров Михаэля Шумахера
[После того, как Михаэль Шумахер ушел из Формулы-1, один дубайский шейх подарил ему этот шикарный остров стоимостью четыре с половиной миллиона евро.]


Как бороться с лесным клещом


500 тугриков
[Монгольская монета в 500 тугриков]


Велосипед Audi
[Велосипед от немецкого концерна автомобилей - Audi. Футуристично, не правда ли?]


McDonalds в 1940 году
[Самая большая в мире сеть ресторанов фаст-фуд начала свою работу с небольшого барбекю-бара в 1940 году в городе Сан-Бернардино, Калифорния.]


Красивая Раковина
[Раковина в марокканском стиле]


Закат на Эвересте.


Жизнь удалась
[Всем котэм котэ]


Памятник галушке в Канаде
[Украинские выходцы в канадском городке Глендон установили памятник галушке. Огромнейшая галушка, насаженная на вилку, видимо напоминает канадцам об их далекой родине.]


Удивительное и необычное"четвероногое" дерево
[Удивительное и необычное"четвероногое" дерево, которое находится в Сидар-Фолс, Айова, США.]


Дата-центр компании Google
[Один из восьми дата-центров компании Google, округ Дуглас, штат Джорджия, США.]


Велосипед - снегоуборник
[Вот как правильно нужно использовать велосипед зимой]


Разновидности чая
[Разновидности чая и чем они полезны]


Интерактивный биллборд в США
[Ваша скорость = количество дней в больнице.
Интерактивный биллборд в США, показывающий последствия превышения скорости 25 миль/час.]


Необычное зарядное устройство для смартфона
[Зарядное устройство для смартфона, провод которой крепок и может принимать любое направление и оставаться в таком положении.]


3D стрит-арт от Николая Арндта


Mercedes-Benz SLS
[Красивый матовый кузов у Mercedes-Benz SLS]


Детство
[Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.]


Невероятная скульптура из снега.
[Очень красиво и необычно.]


Дорожная развязка «Карусель» в Шанхае
[Теперь пешеходы и автомобили не создают друг другу препятствий.]


Вечерний Киев
[Улица вечернего Киева, Украина]