Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-09-21 8:45 PM

Приготовление крем-маски для лица в домашних условиях.

Приготовление крем-маски для лица в домашних условиях.

Каждая современная женщина в наше время хочет оставаться молодой как можно дольше и многие знакомые дамы даже соревнуются друг с другом в своей красоте, конечно же, по умолчанию. Многие еженедельно, а то и ежедневно стараются как можно больше времени проводить в различных салонах красоты, а те, кому время и финансы не позволяют баловать себя косметическими салонами стараются ухаживать за собой в домашних условиях, что не менее эффективно, чем посещение тех же салонов.

Но не обязательно часами настаивать на водяной бане различные составы для получения волшебного косметического средства достаточно посетить салоны Desheli где профессиональные специалисты помогут подобрать вам именно Ваше косметическое средство, которым в дальнейшем Вы можете пользоваться самостоятельно в домашних условиях. 

Для тех, кто всё-таки хочет сам приготовить себе крем-маску для лица, приведем один проверенный и недорогой рецепт:

 Смешиваем в единый состав белок 1 яйца, 1 ст. ложку густой сметаны, 2 ст. ложки меда и столько же муки. Масса должна получиться единородной. После того как у вас все компоненты перемешались, нанесите данную крем-маску на лицо на 15-20 минут. После чего смойте под водой комнатной температуры.


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: