Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-10-24 8:48 PM

Новости в интернете - польза или вред?

Новости в интернете - польза или вред?

Ежедневно мы из различных СМИ узнаем массу интересных и скандальных фактов о политиках, звездах шоу бизнеса и прочее. Для чего различные издания публикуют шумные новости, некоторым непонятно так как порой информация может стать примером для подражания подросткам и в этом случае вина будет на общественности.
 
На самом деле различные новостные порталы могут доносить до народа не только негатив, но и полезные новости, как например на данном интернет - ресурсе, где можно узнать много всего познавательного.
 
Для того чтобы огородить своих детей с еще неокрепшей психикой от плохих новостей необходимо тщательно следить за тем что смотрят дети по телевидению ведь в промежутках рекламы на некоторых каналах часто транслируют анонсы различных фильмов которые дети могут свободно найти в интернете.
 
Сам интернет является для детей большой стрессовой «бомбой», где ребенок может найти абсолютно все. Часто в отсутствии родителей подростки смотрят довольно ужасные вещи, поэтому не разрешайте пользоваться компьютером в это время или проверяйте историю поиска чтобы быть в курсе того что ребенок просматривал пока вас нет. 
 
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: