Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-10-16 6:13 AM

Как защитить свой магазин?

Как защитить свой магазин?

Решили стать предпринимателем и открыть свое маленькое дело в виде небольшого магазина или бутика? Тогда вам определенно нужно будет позаботиться о его безопасности. 

Помимо того что в помещение или здание могут проникнуть похитители в вашем магазине могут также работать и непорядочные сотрудники которые будут себе прикарманивать все что плохо лежит. Это совершенно не означает, что нужно всех подозревать в чем-то нехорошем, но перестраховаться просто необходимо, но сделать это так чтобы ни кто не знал.

Лучшим вариантом, конечно же, будет охрана стационарных объектов, которую можно просто заказать у определенных компаний предлагающих услуги подобного рода. Из зарекомендовавших себя с лучшей стороны можно посоветовать фирму ЧОП "Золотая подкова".

Также можно нанять охрану своего торгового помещения через интернет – объявления, но в данном случае нет никакой гарантии, что вы найдете на самом деле ответственного сотрудника. Для перестраховки идеальным вариантом будет установка в вашем магазине камер слежения, но не «пустышки» для отпугивания воров, а оригиналы где будет видно все, что делается в здании. 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: