Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-10-16 0:22 AM

Интерьер домашнего офиса

Интерьер домашнего офиса

Сегодня многие работают сами на себя, или на определенную компанию не выходя из дома через интернет. Понятно, что рабочим у кого принципом деятельности являются физические нагрузки домой свое рабочее место не перенести, но работникам умственного труда все чаще удается работать дома в тепле и уюте. Для этого удобнее, конечно же, иметь личное помещение в доме, если позволяет возможность. Чтобы сделать рабочий кабинет удобным предложим пару идей:
 
Деревянные стеновые панели из дуба отлично подойдут для дизайна любого домашнего кабинета. Стеновые панели Буазери сделают ваше рабочее гнездышко не только уютным, но и солидным что позволит принимать у себя коллег или деловых партнеров.
 
Классические интерьеры довольно часто используют для домашних офисов, но если принцип вашей работы связан с креативными решениями, либо направлены по дорожке Шоу бизнеса то кабинет лучше сделать стильным, скорее даже авангардным. 
 
Выбирая мебель для делового стиля комнаты проследите, чтобы все предметы интерьера соответствовали заданному стилю и были максимально приближены к классике. Если Вы работайте сами на себя без помощников и партнеров, то здесь в оформлении рабочей комнаты можно опираться только на свой вкус.
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: