Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-10-14 4:34 AM

Чем заняться холостяку?

Чем заняться холостяку?

Как всем известно, многие закоренелые холостяки по сути своей «волки одиночки» которым не нужна семья и дети, обязанности и ответственность за кого-то. Вот и возникает у людей вопрос: «Чем любят заниматься холостяки в свободное от  работы время?».

Конечно, как и многие женатые мужчины, холостяки любят смотреть тв онлайн по любимому гаджету.  Ведь это довольно простой способ не только отдохнуть от всех забот, но и узнать массу всего интересного. 

В основном каждый холостяк выбирает для себя то, что ему ближе. Кто-то любит ходить по клубам в поисках развлечений, люди постарше предпочитают посещать бильярдные клубы или элитные салоны красоты для мужчин. 

Большинство холостяков заботятся о своей внешности и поэтому ходят в спортивные клубы, совершают вечерние пробежки и вечерами проводят время в интернете, общаясь с себе подобными.

В отпуск холостяки часто любят ездить в компании друзей, которые также не обременены супружескими отношениями ну или просто находятся в гражданском браке. Есть холостяки одиночки, которые во время отпуска любят путешествовать по миру, наслаждаясь своей свободой в полной мере. 


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: