Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-09-27 0:27 AM

Дневной и вечерний макияж

Дневной и вечерний макияж

Девочки вырастают и начинают мамам задавать разные вопросы по уходу за собой и своей внешностью. Одним из важных моментов, когда девочка превращается в настоящую Леди это умение пользоваться косметикой

Конечно, просто подвести глаза и накрасить губы, возможно, сможет любая, но различать отличия между вечерним и дневным макияжем должна каждая девушка.

Чем отличается дневной макияж от вечернего:

Прежде всего, дневной макияж отличается от ночного нежными тонами, преимущественно пастельными. Легкость линий, никаких ярких пятен,  а только воздушность и простота.

Но лёгкий макияж не значит, что он должен быть ограничен светлыми тенями и тушью. Макияж должен быть надежно зафиксирован и прятать все недостатки, как нестандартные черты лица, так и недостатки кожи.

Вечерний же должен быть более ярким, но не в переизбытке. Достаточно выделить косметикой либо глаза, либо губы. Понятно, что вечерний макияж подразумевает поход в клуб или прогулку с друзьями по вечернему городу, поэтому лучше, конечно же, подчеркнуть только глаза. 

Если же Вам предстоит поход на какое-то масштабное мероприятие, то постарайтесь на половину сгладить яркость и накрасьте и глаза и губы, но без увлечения.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: