Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-09-27 1:31 AM

Как постоянно оставаться красивой

Как постоянно оставаться красивой

И вправду говорят, что красота страшная сила ведь без красоты мир был бы мрачным и скучным. Красивые дома, улицы, автомобили это не предел ведь на самом деле настроение от красоты появляется, когда начинаешь общаться с красивыми людьми, у которых красота не только снаружи, но и изнутри светиться. 

Оставаться красивой каждый день не составит труда, даже если Вы считаете себя «гадким утенком». Косметика Desheli Днепропетровск или другой регион позволит правильно подобрать всю серию средств по уходу за лицом. Если Вы хотите улучшить свою внешность в домашних условиях, то для начала определите ваш тип кожи. 

Для жирной кожи лица можно использовать кефирные маски, просто смазывать по утрам на 15 минут лицо кефиром либо простоквашей при помощи спонжика. Для сухой кожи лица желательно использовать майонез домашнего приготовления ведь именно в нем содержаться все питательные компоненты. А вот для комбинированной кожи лица необходим сбалансированный уход, здесь подойдут и кефирные и майонезные маски. Также необходимо правильно наносить макияж, советы по нанесению макияжа не сложно найти на любом интернет портале. Также во внешнем виде очень важны чистые уложенные волосы и, конечно же, опрятная одежда. Простые и незатейливые правила помогут вам постоянно оставаться привлекательной.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: