Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

Выбор джинс


Самая идеальная вещь в гардеробе взрослых и детей, конечно же, джинсы. Джинсы никогда не выходят из моды, и даже если фасон джинсов поменяется, hand-made умельцы всегда найдут креативное решение и изменят старое на новое. Но некоторые утверждают, что джинсы идут не всем, в чем очень ошибаются. Остальное в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Что такое винтовые сваи и для чего они нужны.


Винтовые сваи служат основой при строительстве любого здания. Они позволяют без труда возвести дом в любой желаемой местности без нежелательных и обременительных затрат. Винтовые сваи  - это трубы из металла, которые имеют специальные лопасти для более упрощенной установки. Далее в полном источнике статьи.

Раздел: Интересное

Фасции - статья


Фасция - fascia - это тонкая пленка из плотной соединительной ткани, построенная из пластов коллагеновых волокон с различным направлением. Фасции дополнительно к костному скелету формируют фиброзный скелет, или футляр. Различают поверхностную и глубокую фасции. Продолжение в полной новости.

Раздел: Интересное

Смешноеа наказание в футболе


Поверьте, такого Вы ещё не слышали. В бразильском футбольном клубе "Фигейренсе", который занимает шестое место в первенстве, тренер решил заняться воспитанием своих игроков достаточно неординарным способом, а так же и привлечь особое внимание такими действиями для своей персоны и к клубу в целом.

Раздел: Интересное

Игры в интернете - статья


Игроманы в интернете порой забывают о работе, о времени, в общем, обо всем. Конечно, если игра стоящая многие готовы играть в нее целыми ночами и днями напролет. Многие интернет игры можно, прежде чем купить просматривать в демо версиях на различных гаджетах. Остальное в полном обзоре темы.

Раздел: Интересное

Как отметить день рождение близкого человека.


День Рождения – светлый праздник и в этот день хочется получать не только подарки и поздравления хочется также видеть тепло и заботу близких тебе людей. Внимание родного человека дороже любых подарков. Но принято что День Рождение без подарков вроде как и не праздник.  Далее в полном обзоре темы.

Раздел: Интересное

Брюс Уиллис - актер и продюсер.


Любимый многими актер даже в зрелом возрасте продолжает сниматься в фильмах, а также продюссирует их и даже  записался в современные музыканты. Многие до сих пор любят смотреть фильмы с Брюсом Уиллисом и часто по несколько раз просматривают один и тот же фильм с новым интересом. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Ученые умеют читать мысли человека.


Кто хоть раз не мечтал научиться читать мысли друга, родителей, детей и даже постороннего человека.

Раздел: Интересное

Платежные системы в интернете


В современном мире компьютер занимает прочное положение в повседневной жизни – за компьютером мы работаем, учимся, общаемся, играем в игры и смотрим фильмы. В то же время компьютер – это достаточно мощное средство по управлению разными электронными ресурсами – начиная от администрирования сайтов до управления личным счетом в банке. Продолжение в полной новости.

Раздел: Интересное

Исследования учёных из США о половом созревание девочек


Ученые США выяснили, что в семьях, где финансовое положение стабильно, но девочек воспитывают без отцов, половое созревание детей начинается раньше своих сверстниц из богатых семей, но при наличии отца. Но почему то в семьях с низким финансовым достатком, физическое развитие девочек в разведенных семьях сильно тормозит. Читайте продолжение в полной версии полной новости.

Раздел: Интересное

Целительные свойства минеральной воды в Кангале


Этой новостью Мы открываем новую категорию новостей на сайте - Новости о здоровье, тут будет много всего интересного, что связано с тем как улучшить состояние здоровья и быть всегда в тонусе. Сегодня Мы расскажем об одном интересном месте в Турции... продолжение далее в новости.

Раздел: Интересное

20 пожирателей нашего времени


1. Неумение или нежелание планировать рабочее время;
2. Отсутствие чувства времени;
3. Привычка браться за несколько дел одновременно;
4. Неумение расставлять в делах приоритеты;
5. Желание быть для всех полезным
Продолжение в полной новости.

Раздел: Интересное

Удивительный народ, называющий себя оолуги


Несколько лет тому назад в тропических джунглях острова Новая Гвинея был обнаружен удивительный народ, называющий себя оолуги. Помимо того, что племя долгое время существовало совершенно обособленно, изумляет то, что они способны одновременно жить в двух мирах, одним из которых является наша планета, а другой - неизвестный параллельный мир во Вселенной.

Раздел: Интересное

9 правил как нужно обращаться с деньгами


Правило № 1. Цени себя.
Стремись все время повышать свои доходы. Говори себе, что стоишь большего. Если твоя нынешняя работа перестала удовлетворять тебя в финансовом плане, настройся на поиски новой. Или найди дополнительный доход.

Раздел: Интересное

Прыжок в воду с тарзанки с высоты 122 метра


Житель английского графства Эссекс совершил прыжок в воду с тарзанки с высоты 122 метра. Тем самым он установил новый мировой рекорд. Свой прыжок Рэймонд Вудкок - таксист по профессии - посвятил сбору средств в благотворительный фонд, организованный британскими таксистами для помощи больным детям.

Раздел: Интересное

Как играть с ребенком в развивающие игрушки.


Прежде чем купить малышу игрушку задумайтесь над тем чему приобретенная игрушка может научить малыша. Мало просто дать ребенку красивую игрушку, чтобы он ее крутил вертел, и вы бы занимались спокойно своими делами, необходимо с малышом играть вместе в игрушки. Лучше конечно сделать самому развивающую игрушку, где много различных цветов, фигур и прочих полезностей. Продолжение в полном источнике.

Раздел: Интересное

Мамонты до сих пор обитают в России


Весь мир облетела сенсационная новость на крайнем северо-востоке России еще обитают живые мамонты. На Дальнем Востоке, а именно в Чукотском автономном округе, группа рабочих и инженеров, ведущая проектно-изыскательские работы для строительства новой автодороги, встретилась с живым мамонтом.

Раздел: Интересное

Конкурс для родителей молодоженов.


Самый первый счастливый  семейный праздник в жизни молодоженов это, конечно же, свадьба. Многие мечтают отпраздновать свадьбу, каким то неповторимым и порой даже экстремальным способом, но традиции тоже еще никто не отменял и многие не понаслышке знают, что большую часть этого торжественного мероприятия берут на себя мамы. Далее в полном источнике статьи.

Раздел: Интересное

Лазерная, фрезерная резка


Нашей компанией предлагается такая услуга, как высокоточная лазерная и фрезерная резка,  а также гравировка самых разнообразных материалов. Особенно успешны  такие технологии при обработке акрила, пластика, оргстекла, фанеры,  дерева, бумаги, картона, металла, стекла, кожи, ткани. Стоимость заказа  зависит от плотности, толщина и объема материала.

Раздел: Интересное

Какую автомагнитолу лучше выбрать.


Приобретая в свой автомобиль автомагнитолу, или покупая эту незаменимую для автомобиля вещь в подарок, всегда хочется понимать, в чем разница между плохой и хорошей магнитолой. Если у вас или у друга нестандартное место для размещения автомагнитолы, то можно просто приобрести рамку-переходник. Далее в полном обзоре темы.

Раздел: Интересное

Разновидности автоподъемников.


На любом современном автосервисе всегда можно заметить наличие автоподъемника, без него как без рук. Но что делать, если вы открыли свою автомастерскую, но не знаете, какой автоподъемник выбрать чтобы он был надежный и качественный, и который соответствовал бы всем необходимым требованиям по безопасности. Остальное в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Как обработать видео самостоятельно.


Нередко возникают такие ситуации, когда просто необходимо срочно смонтировать видео. Конечно же есть очень много компаний и частных лиц которые делают эту услуги за определенную сумму и возможно даже в кротчайшие сроки но многие не хотят лишних затрат и пытаются смонтировать видео самостоятельно. Остальное в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Адаптация людей с ограниченными возможностями.


Людям с ограниченными возможностями реально сложнее, чем тем, у кого нет никаких ограничений в современном мире. Каждый от рождения старается преодолевать все трудности стойко, но тем, у кого по каким-либо причинам нет возможности преодолеть какие-то жизненные препятствия часто обращается за помощью к тем, кто ее предлагает. Остальное в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Хорошо ли использовать автомобильные присадки.


Множество автомобильных магазинов предлагают своим покупателям приобретать автомобильные присадки, которые добавляются к машинному маслу. Продавцы утверждают, что с их помощью  возможно идеально очистить двигатель и прибавить ему невероятную мощность. Далее в полном обзоре статьи.

Раздел: Интересное

Интерьер детской комнаты.


Обустройство жилого помещения всегда требует много воображения идей и, конечно же, правильного расчета финансов. Интерьеры детских комнат требуют еще большего внимания и расчета функциональных идей в дизайне. Многие стараются сделать детскую комнату более яркой за счет сочных красок присутствующих в расцветке обоев.  Многие стараются сделать детскую комнату в более спокойных тонах, но основным элементом любой комнаты будет, конечно же, выбранная мебель. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Как создать свой сайт.


Вебмастеров в интернете хоть пруд пруди и неспроста ведь интерне - сайты в данное время являются самым прибыльным делом после написания статей на заказ. Конечно, каждый Вебмастер выбирает для себя наиболее легкий путь в создании своего интернет - ресурса и ищет более компромиссные варианты создания сайтов. Остальное в полном обзоре темы.

Раздел: Интересное

Светодиодные светильники без электричества.


Оказывается можно украсить свой двор светодиодными светильниками независимо от того дача это, частный дом или двор возле многоэтажных домов. Для таких светильников совсем не нужно проводить электричество ведь они работают от солнечного света, днем питаясь лучами солнца, а ночью отдавая накопленный свет. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Чудеса плазмолифтинга.


Красивое ухоженное лицо всегда выглядит восхитительно и вызывает зависть у соперниц. Но, к сожалению, не всегда удается выглядеть безупречно, особенно если возрастные морщины дают о себе знать. Современные косметические технологии в наше время позволяют справиться с возрастными дефектами лица на высшем уровне без применения пластической хирургии. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Незаменимые блок-контейнеры.


Многие думают, что блок-контейнер устанавливается для рабочих на время проведения строительных работ на каком либо объекте. Это конечно все верно, но для блок - контейнера есть и другое назначение. Применение блок - контейнеров настолько обширно, что его применение можно перечислять бесконечно. Их можно использовать и под складские небольшие помещения и как мини - торговые точки, которые можно свободно перемещать с места на место. Далее в полном обзоре статьи.

Раздел: Интересное

Как купить брендовую вещь через интернет.


Как купить через интернет брендовую вещь? Частый вопрос у того кто любит затариваться только через интернет – магазины и кто только начинает изучать интернет – продажи, сидя дома. Приобретение покупок через интернет магазины повально тянет за собой тысячи и миллионы людей с разных стран и регионов. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Архитектурные обмеры.


Все компании, которые занимаются ремонтными и строительными работами знают что такое  - архитектурные обмеры. Без них невозможно начать ни одну ремонтную работу. Именно благодаря архитектурным обмерам рабочие могут с точностью узнать необходимое количество стройматериалов для проведения своих работ. Далее в полном источнике статьи.

Раздел: Интересное

Как отличить мебель из натурального дерева от мебели из ДСП.


Приобретая мебель для дома или офиса всегда хочется, чтобы дерево, из которой сделано большинство мебели было действительно натуральным, а не дешевой подделкой из ДСП.  Для того чтобы понять разницу, необходимо знать следующее: • ДСП это стружка, оставшаяся после распила деревьев различных пород и спрессованная в сплошной пласт. Продолжение в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Как выглядеть красиво с минимальными затратами.


Как выглядеть хорошо с небольшими денежными затратами? Вопрос который беспокоит большее население любой страны. Очень хочется иметь в гардеробе сразу несколько платьев на все случаи жизни, хочется красиво и модно обуваться, также хочется иметь стильную прическу и выглядеть на миллион, а своего заработка на все это не хватает, и помочь в этом некому. Далее в полном обзоре темы.

Раздел: Интересное

Как выгодно приобрести товар в интернет - магазине.


Красота, мода, стиль – вот некоторые самые популярные темы многих телевизионных телепередач,  газет и различных интернет – ресурсов. Большинство именно на этом делают свой бизнес и довольно неплохо на этом зарабатывают. Суть получения дохода в принципе проста. Люди находят за границей сайты с недорогой продукцией, находят поставщиков и объединяют это все в свой бизнес. Остальное в полном источнике.

Раздел: Интересное

Что подарить военнослужащему.


Много статей написано на тему вариантов подарков для детей, супругов, близких родственников и, конечно же, для начальников. А вот что подарить сослуживцу, найти в интернете довольно сложно, ну или в малых вариантах. Если сослуживец проводит свои трудовые дни в кабинете, то, конечно же, на этот случай в продаже имеются кресла офисные, которые легко можно заказать прямо с рабочего места и с доставкой в кабинет имениннику. Продолжение в полном обзоре.

Раздел: Интересное

« 1 2 ... 9 10 11 12 »



Интересные фото

Девушки в мужском туалете
[Интересно, смешно и креативно - так я могу назвать такую идею, как установить в мужском туалете над писсуарами повесить плакаты девушек.]


Пчела и мёд
[Чтобы сделать килограмм меда, пчелка должна облететь 2 млн. цветков.]


Котёнок
[Взяв к себе в дом котёнка, примерно через год Вы с удивлением понимаете, что живёте в его доме.]


Лодка-джакузи
[Интересное изобретение - лодка-джакузи]


Полёт павлина


Япония
[Япония на 70% состоит из гор.]


Ford Mustang
[Роскошный спортивный автомобиль от компании Ford]


Европа и Азия
[Граница между Европой и Азией]


Санкт-Петербург, Россия.
[Прекрасный вид вечернего Санкт-Петербурга]


Мирский замок, Беларусь


Мост в Мадриде
[Красивый необчный мост в Испании, Мадриде]


Алтайские горы, Россия
[Утренний вид на долину.. Алтайские горы, Россия]


Клавиатура, синхронизированная с iphone.
[Вышла в свет клавиатура, синхронизированная с iphone. Для чёдких ребят.]


Улыбающийся дом в Тюмени
[В Тюмени есть дом, который по вечерам улыбается городу]


«Одиночество» Джо Фентона
[Эту картину Джо Фентон рисовал шариковой ручкой на протяжении 10 месяцев, работая ежедневно по 10 часов.
Картину он назвал «Одиночество».]


Опасная дорога
[Опасная дорога в горах]


Мужские колготки
[Колготки для мужчин? Это Вам не шуточки!]


Гранд-Каньон
[Гранд-Каньон — один из глубочайших каньонов в мире. Длина каньона — 446 км. Ширина (на уровне плато) колеблется от 6 до 29 км, на уровне дна — менее километра. Глубина достигает 1600 м. С 1979 года Гранд-Каньон входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Находится на плато Колорадо, США.]


Лагуна
[Лагуна у острова Палаван, Филиппины]


Финляндия
[Красивое место в Финляндии]


Китайские тапочки "ADIDOS"
[Будьте оригинальными, покупайте Китайские тапочки "ADIDOS"]


Эволюция бутылки Coca-Cola
[Эволюция бутылки Coca-Cola (слева-направо: 1899, 1900, 1915, 1916, 1957, 1986 годы)]


Пассажирский автобус
[Пассажирский автобус, столица острова Куба, Гавана.]


Леопард и гепард
[Этот редкий кадр был снят в Ботсване. Леопард (слева) решил схалявить и вместо охоты отобрать у гепарда только что пойманную добычу. Завязалась потасовка. Но леопард — это более сильная и крупная кошка, и гепарду пришлось отступить.]


Цитата Уильяма Брайана
[Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать.

© Уильям Брайан]


Конец света наступил 21.12.2012
[Всё таки конец света наступил! 21 декабря 2012. Все подробности о конце света смотрите на фото!!!]


Скоро Новый Год
[Жми LIKE если ты тоже ждёшь Новый Год )]


Крупные валуны сферической формы
[Небольшая рыбацкая деревушка Моераки в Новой Зеландии снискала всемирную известность благодаря необычному геологическому явлению - крупным каменным валунам правильной (а подчас почти идеальной) сферической формы, разбросанным по песчаному пляжу.]


Lamborghini Aventador
[дорогой спорт-кар]


Станция метро "Толедо"
[Станция метро "Толедо" в Неаполе]


Облако - Ангел
[Единственным облаком в мире, имеющим имя, и самым, пожалуй, знаменитым является облако - "Ангел", образованное от осветительных ракет, запущенными реактивным самолётом ВВС США.]


Омар Хайям
[Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям]


Отдыхаем культурно


Крыша-сад
[Симпотичный домик, у которого на крыше сделанна зелёная зона]


Побережье Легзиры
[Побережье Легзиры, Марокко.]


Балтийское море, Россия.


Дизайн ванной комнаты


Стол
[Дизайнерский стол]


Рисунки на камнях.
[Искусство - рисунки на камнях.]


Технологичный будильник - коврик
[Будильник, для выключения которого нужно встать ногами на коврик.]


Базар мобильных телефонов
[Базар мобильных телефонов в Китае.]


Утро в Париже...
[Утро в Париже...
Фото: Олег Ершов]


Бесплатный обед в школе Швеции
[Бесплатный обед в обычной бесплатной школе в Швеции]


Нулевой километр в Уфе
[Нулевой километр в Уфе.
Бронзовый знак весит 700 кг и выполнен в виде диска диаметром 1,5 метра.]


Собачий туалет
[Собаки стоят в очереди в туалет под дерево]