Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-07-26 0:14 AM

Хорошо ли использовать автомобильные присадки.

Хорошо ли использовать автомобильные присадки.

Множество автомобильных магазинов предлагают своим покупателям приобретать автомобильные присадки, которые добавляются к машинному маслу. Продавцы утверждают, что с их помощью  возможно идеально очистить двигатель и прибавить ему невероятную мощность.

Для бывалого автомобилиста давно не является секретом, что практически все автомобильные масла содержат в себе немалое количество присадки. Эти присадки помогают старому двигателю, который уже повидал на своем пути многое работать более качественно и к тому же еще и очищаться.

Конечно, у кого с финансами все в порядке не задумываются о такой проблеме, которая волнует многих автолюбителей, но для тех, кто изо всех сил старается экономить, присадки являются настоящей находкой.

Но у присадок, содержащихся в маслах, есть и свои минусы. Если в маслах содержится чересчур большое количество присадок то конечно же очистка вашего мотора от всех ненужных шлаков и нагара произойдет практически мгновенно и все накопленное окажется на днище картера. Масло сможет свободно двигаться, но это не значит что все в норме.

На дне картера оседают лишь крупные шлаки, а вот мелкие вместе с маслом попадают в систему смазки и забивают масляной фильтр. Так что с присадками шутить не стоит.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: