Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-08-11 10:57 PM

Мамонты до сих пор обитают в России

Мамонты до сих пор обитают в России

Весь мир облетела сенсационная новость на крайнем северо-востоке России еще обитают живые мамонты. На Дальнем Востоке, а именно в Чукотском автономном округе, группа рабочих и инженеров, ведущая проектно-изыскательские работы для строительства новой автодороги, встретилась с живым мамонтом. А вот в другом регионе Росии, в Харькове, открыли замечательный портал про прокат авто Харьков, который будет интересен местным жителям, решившим арендовать автомобиль.

Мамонт переходил бурную реку вброд. И это событие изыскатели сняли на камеру. Им крупно повезло, что они встретили мамонта на открытом пространстве реки, так как в труднопроходимых окружающих лесах это было бы сделать очень трудно.

Специалисты отмечают, что густая шерсть и сам цвет шерсти полностью соответствуют шерсти найденной с останками мамонтов в вечной мерзлоте. Чтобы точно определить, что за животное встретилось изыскателям, необходимы дополнительные исследования. Возможно это новый вид животных, которые еще неизвестны людям.

Правда скептики отмечают, что если внимательно приглядеться, то это существо очень напоминает обычного медведя с большой рыбиной в зубах.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: