Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-08-31 7:18 AM

Платежные системы в интернете

Платежные системы в интернете

В современном мире компьютер занимает прочное положение в повседневной жизни – за компьютером мы работаем, учимся, общаемся, играем в игры и смотрим фильмы. В то же время компьютер – это достаточно мощное средство по управлению разными электронными ресурсами – начиная от администрирования сайтов до управления личным счетом в банке. Даже купить steam можно под средством платёжных систем

Многие мобильные операторы уже предлагают услуги по управлению счетом дистанционно, не прибегая к помощи мультикасс или авторизированных центров обслуживания. Достаточно ввести USSD-запрос и произвести необходимые действия.

Также широкое распространение получают электронные платежные системыWebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal и прочие. С их помощью вы сможете совершить покупки в интернет-магазинах, оплатить счета и налоги, не отрываясь от работы или домашних дел.Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: