Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-09-01 10:09 PM

Что такое винтовые сваи и для чего они нужны.

Что такое винтовые сваи и для чего они нужны.

Винтовые сваи служат основой при строительстве любого здания. Они позволяют без труда возвести дом в любой желаемой местности без нежелательных и обременительных затрат. Винтовые сваи  - это трубы из металла, которые имеют специальные лопасти для более упрощенной установки. 

От диаметра винтовой лопасти зависит то, какой величины и мощности будет возводимое здание. Чем меньше диаметр  лопасти, тем соответственно здание меньших габаритов будет возводиться. Строение самой лопасти дает возможность не разрыхлять землю при ввинчивание её в грунт, а позволяет уплотнять землю там самым надежно оседая в ней. Таким образом, именно благодаря винтовым сваям фундамент может принимать на себя любые нагрузки сразу после окончательного монтажа. 

При ввинчивании свай нужно учитывать некоторые нюансы. Нельзя вкручивать сваи с наклоном под углом более чем 1-2°. Свая должна ввинчиваться в фундамент, то есть заранее копать яму для установки сваи нельзя. Благодаря тому, что сваи можно не бетонировать их можно будет также устанавливать для временных строений. А когда строение нужно будет снести, сваи спокойно можно будет вывинтить. 

Приобрести качественные сваи можно здесь - http://svai-kazan.ru. Компания занимается не только производством свай, но так же и их монтажом на протяжении 5 лет, что только положительно сказывается на имидже компании.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: