Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-08-10 1:53 AM

Лазерная, фрезерная резка

Лазерная, фрезерная резка

Нашей компанией предлагается такая услуга, как высокоточная лазерная и фрезерная резка,  а также гравировка самых разнообразных материалов. Особенно успешны  такие технологии при обработке акрила, пластика, оргстекла, фанеры,  дерева, бумаги, картона, металла, стекла, кожи, ткани. Стоимость заказа  зависит от плотности, толщина и объема материала. Чем больше заказа, тем  меньше стоимость изготовления одного изделия. Наша компания предъявляет  индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому, все наши заказчики  всегда остаются довольными сотрудничеством с нами.

Обходительное  отношение со всеми заказчиками, постоянное наличие на складе широкого  ассортимента разнообразных материалов, штат высокопрофессиональных  специалистов является главными отличительными особенностями нашей  компании. Мы предлагаем своим клиентам самые лучшие цены на рынке, не  забывая при этом о высоком качестве и соблюдении сроков выполнения  заказов любой сложности. Невзирая на то, что лазерная резка – это одна из самых доступных и эффективных технологий осуществления  раскроя и гравировки различных листовых материалов, но и фрезеровка  ничем ей не уступает. Особенно своей популярностью и доступностью. Также  с помощью фрезерного станка можно осуществлять обработку материалов не  только под прямым, но и под любым другим углом, осуществлять выборку на  необходимую глубину, наносить объемные изображения. Маркировка и  гравировка может производиться как с помощью лазерной, так и с  использованием фрезерной технологии, что позволяет без труда выбрать  наиболее оптимальное решение для каждого конкретного заказа. При выборе  способа обработки особого внимания заслуживает материал и тип  изображение, которое должно наноситься.

Эти  технологии не только конкурируют между собой, они еще и дополняют друг  друга, позволяя выполнять любые поставленные задачи по раскрою и  обработке листовых материалов с высокой скоростью, качеством и по  наиболее доступным ценам. Обратившись в нашу компанию, каждый клиент  может рассчитывать на то, что ему будут предложены самые выгодные  условия сотрудничества, высокое качество производимых изделий,  минимальные сроки выполнения заказов любых тиражей. При необходимости,  изделия могут быть изготовлены наших материалов, которые приобретаются  по ценам производителей, что экономически выгодно.

 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: