Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-08-31 8:21 AM

Как отметить день рождение близкого человека.

Как отметить день рождение близкого человека.

День Рождения – светлый праздник и в этот день хочется получать не только подарки и поздравления хочется также видеть тепло и заботу близких тебе людей. Внимание родного человека дороже любых подарков. Но принято что День Рождение без подарков вроде как и не праздник. 
 
Поздравления с днем рождения можно преподносить любимому человеку с самого утра, жене можно заранее приготовить шикарный букет цветов, которого она возможно не ожидает увидеть, а мужу необычный завтрак прямо в постель. Детей можно с утра поздравить массой воздушных шариков или большой мягкой игрушкой, все зависит от возраста ребенка. 
 
Не обязательно звать на день рождение многочисленных друзей и коллег, можно провести этот день с семьей в ресторане. Детям, конечно же, лучше устроить на их день рождение праздник с друзьями. 
 
Если торжество все же у жены или у мужа, то друзей и родственников можно пригласить в гости вечером чтобы при всех вручить любимому человеку долгожданный подарок под звон бокалов с нежными словами пожелания всего самого светлого и нежного. Ночью можно выпустить в небо таинственные фонарики с различными поздравительными надписями предварительно привязав к ним пожелания имениннику.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: