Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-08-30 6:49 AM

Исследования учёных из США о половом созревание девочек

Исследования учёных из США о половом созревание девочек

Ученые США выяснили, что в семьях, где финансовое положение стабильно, но девочек воспитывают без отцов, половое созревание детей начинается раньше своих сверстниц из богатых семей, но при наличии отца. Но почему то в семьях с низким финансовым достатком, физическое развитие девочек в разведенных семьях сильно тормозит.

Проведя различные исследования, ученые заметили резкий скачек развития девочек  уже в 7-9 лет. В обычных семьях грудь у девочек начинает развиваться только к 11-12 годам и приходиться приобретать им уже купальники, многие покупают виктория сикрет. Медики предполагают, что резкий скачок гормонов возникает из-за стрессовой ситуации в разведенных семьях и физическое развитие тем самым начинается раньше.

Учёные выдвигают выводы, что девочки из обеспеченных семей больше обеспокоены разводами родителей, так как из-за постоянного отсутствия обоих супругов  ребенок итак испытывает неимоверный стресс.  В бедных семьях девочки, как правило, не особо переживают из-за разрыва отношений между отцом и матерью.

Руководитель исследования также пояснила, что помимо роста груди девочки могут также начать набирать в весе, и не исключено что детское ожирение также часто происходит после развода родителей. Помимо развода на быстрое половое созревание также может влиять изначально крупный вес девочек.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: