Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-08-06 11:34 PM

Какую автомагнитолу лучше выбрать.

Какую автомагнитолу лучше выбрать.

Приобретая в свой автомобиль автомагнитолу, или покупая эту незаменимую для автомобиля вещь в подарок, всегда хочется понимать, в чем разница между плохой и хорошей магнитолой. Если у вас или у друга нестандартное место для размещения автомагнитолы, то можно просто приобрести рамку-переходник.

Если у вас действительно мало средств на покупку магнитолы, то лучше подкопить денег и купить автомагнитолы хорошего качества. Приобретая дешевую сборку, вы только потратите нервы и деньги, как правило, они быстро выходят из строя и качество звука на них оставляет желать лучшего.

Автомагнитолы более хорошего качества можно приобрести немного дороже, но у таких магнитол не будет выхода на USB и разъема под флешку. Чтобы купить магнитолу полной укомплектовки стоит все же не пожалеть денег. На автомагнитолу хорошего качества уйдет порядка 100 $, это не такая уж и большая сумма в наше время. Есть цены конечно значительно выше, но в таких магнитолах есть абсолютно все, и качество звука порадует любого. В таких автомагнитолах даже встроен  Bluetooth благодаря чему появляется возможность говорить по мобильному телефону без помощи рук. 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: