Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-07-25 0:31 AM

Интерьер детской комнаты.

Интерьер детской комнаты.

Обустройство жилого помещения всегда требует много воображения идей и, конечно же, правильного расчета финансов. Интерьеры детских комнат требуют еще большего внимания и расчета функциональных идей в дизайне. Многие стараются сделать детскую комнату более яркой за счет сочных красок присутствующих в расцветке обоев.  Многие стараются сделать детскую комнату в более спокойных тонах, но основным элементом любой комнаты будет, конечно же, выбранная мебель.

Правильно подобранная и расставленная мебель поможет сделать комнату более просторной и светлой. Для этого при выборе мебели необходимо обращать внимание на ее многофункциональность и возможность простого перемещения. Все эти функции позволят чаще делать в комнате перестановку, что является главным преимуществом транспортабельной мебели.

Старайтесь при выборе мебели в детскую комнату ориентироваться и на экологическую чистоту мебели из натурального дерева, так как мебель из ДСП способна выделять ядовитые смолы, что в принципе не нормально для жилого помещения и тем более для детской комнаты. Расставляйте мебель так, чтобы ребенок мог свободно перемещаться по комнате, играя в свои любимые игры.

 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: