Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-09-05 2:23 AM

Для чего нужны демисезонные шины.

Для чего нужны демисезонные шины.

Осень уже наступила и многие автовладельцы всерьез задумались над вопросом выбора хорошей демисезонной резины. Конечно, многие обходятся только летней и зимней резиной, но ведь раз есть демисезонная резина, значит, она придумана не зря. На демисезонных шинах есть специальная маркировка в виде капли либо снежинки. Такие шины в принципе не дешевые, но их предназначение для безопасности автовладельца, поэтому дело как понимаете не в цене. 

Автомобиль вообще в принципе требует к себе особого отношения и если за ним следить и не экономить на всем необходимом, то его безопасность будет наиболее максимальной. Уже на самих заводах, которые ответственно подходят к своей работе все автомобильные детали в тех местах, где необходима особая герметичность, используют кольца резиновые уплотнительные круглого сечения и другие надежные элементы крепления.

А некоторые автолюбители вообще считают, что демисезонными шинами можно пользоваться в любое время года. Такое мнение является ошибочным, так как для безопасной и удобной езды машине просто необходимы шины на каждый сезон в отдельности ведь глубина и рисунок протекторов подбираются специально для каждого времени года в отдельности.


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: