Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-08-12 7:29 AM

Как играть с ребенком в развивающие игрушки.

Как играть с ребенком в развивающие игрушки.

Прежде чем купить малышу игрушку задумайтесь над тем чему приобретенная игрушка может научить малыша. Мало просто дать ребенку красивую игрушку, чтобы он ее крутил вертел, и вы бы занимались спокойно своими делами, необходимо с малышом играть вместе в игрушки. Лучше конечно сделать самому развивающую игрушку, где много различных цветов, фигур и прочих полезностей.
 
Довольно просто купить развивающие игры для детей, но этого мало, малыши не знают, что делать с игрушкой, нужно им показать все действия которые можно проделывать с ней. Развивающие игры действенны только в том случае, если малышу наглядно показывают для чего та или иная игрушка предназначена.
 
Но не обязательно покупать развивающие игрушки их можно сделать самому из ярких кусочков ткани и наполнить игрушку бусинами или другими мелкими предметами для развития мелкой моторики рук. Важно запомнить, что вся польза от развивающих игрушек будет только в том случае, если взрослый будет показывать ребенку все детали игрушки, показывать, как с игрушкой можно еще играть, чтобы ребенок понимал значение игрушки, а не воспринимал бы ее как очередной яркий предмет.
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: