Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-09-26 11:57 PM

Интересное про втомобили

Интересное про втомобили

Машина невероятной красоты, украшенная стразами предлагается в качестве приза на многих самых известных и самых масштабных конкурсах. Речь идет об автомобиле Mercedes-Benz SL600 . Еще в 2011 году эта невероятная модель досталась победительнице Мисс Америка. Победительницей оказалась Кристалл Наваррете из Калифорнии, которая еще учится в школе. 

Mercedes-Benz SL600  легкий спортивный автомобиль и стразы как казалось бы, совершенно неуместны, но большинство молодых и богатых желают иметь именно эту машину. Машины класса SL имеют, как правило, самый мощный двигатель. Самые первые обновления автомобиля начинались с чисто косметических моментов и лишь позже производители стали уделять больше должного внимания внутренним частям Mercedes-Benz. 

Большинство производителей стараются отличиться от своих конкурентов и понятно, что все машины стразами не украсить. Но добавление страз в интерьер автомобилей стало давно уже в моде. Так например компания Hyundai выпустила в продажу подушки для авто со стразами и стильные брелки со стразами. 

Но люди, ведущие деловой стиль жизни все же выбирают машину по иным качествам. Так, например можно купить переднеприводной хюндай соната. Автомобиль достаточно уютный, расход бензина минимальный, комплектация идеальная, в общем, реально достойный автомобиль

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: