Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-10-22 1:23 PM

Племянники гомосексуалистов более защищены

Племянники гомосексуалистов более защищены

Учёные Университета Альберты в Канаде сделали необычные выводы. Они утверждают, что роль гомосексуалистов в ходе эволюции человека крайне важна.

Как заключили психологи, мужчины-гомосексуалисты являются великолепными дядями. Как правило, не имея своих собственных детей, всю свою любовь и время они посвящают детям своих родных. Это-то и помогает младшим родственникам выжить в нашем непростом мире.

Исследование проходило на острове Самоа. Именно здесь гомосексуалисты являются отдельной гендерной категорией.

Как показало исследование, гомосексуалисты проявляют большее внимание к своим племянникам по сравнению с женщинами и мужчинами-гетеросексуалами. Они нянчатся, оплачивают медицину, образование.

Цель учёных была выяснить, касается ли альтруизм геев только их семей. И выяснилось, что в основном они проявляли самое живое участие в жизни родных племянниц и племянников.

Согласно данным 9% американцев собирались потратить больше средств на рождественские подарки в этом году по сравнению с прошлым годом. И более 29% геев, лессбиянок, бисексуалов и трансгендеров планировали увеличить суммы данных расходов.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: