Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-10-11 0:47 AM

Волшебные 14 дней изменят жизнь

Волшебные 14 дней изменят жизнь

Иногда довольно простые вещи способны изменить всю жизнь человека. Если на протяжении 2-х недель отказаться от употребления чая и кофе, мелкие морщинки разгладятся и все нервное напряжение если совсем не уйдет, то уменьшится в два раза.

Вы строите свой дом и вам нужен забор из поликарбоната, тогда смело посетите сайт и Вы найдёте то, что Вам нужно и сможете заказать в интернете.

# Если не есть на ночь, засыпая каждый раз голодным, через 2 недели организм поблагодарит за это бодрым расположением духа по утрам и ночью – легкими и светлыми снами.

# Если отказаться от таких приправ, как соль и перец, через две недели полностью пропадут отеки, тело приобретет соблазнительные очертания. Касается это прежде всего имеющих проблемы с весом людей. Ведь без соли и перца наесться можно вдвое меньшими порциями еды.

# А если отказаться от газированных сладких напитков, вкус простой воды со временем покажется намного лучше лимонадного. И для утоления чувства жажды воды требуется гораздо меньше.

# Если начать контролировать свою спину, постоянно выпрямляя ее, через пару недель память значительно улучшится и общее состояние здоровья тоже.

# Если регулярно представлять человека, неприятного в общении, в ситуации с воображаемым большим и приятным подарком, где он улыбается, то отношения с ним заметно улучшатся в течение 14 дней.

# А если отключать ТВ и компьютер часа до два до сна, начнут просыпаться творческие желания и идеи.

# Если на протяжении 14 дней использовать телефон только для деловых переговоров, то человек обнаружит, что в сутках стало НАМНОГО больше времени.

# Если при появившемся желании покурить, заменить в руках сигарету фруктом или стаканом с водой, через 2 недели появится больше сил и организм скажет «спасибо».

# Если улыбаться абсолютно всем людям просто так, то настроение и собственное, и их заметно улучшится. Человек начинает чувствовать себя через 2 недели в большей социальной безопасности.

Можно сделать еще массу полезных для себя вещей, важно подключить фантазию, минимальные затраты времени и сил окупаются сторицей через две недели.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: