Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-10-10 11:56 PM

Самые интересные и нелепые преступления

Самые интересные и нелепые преступления

Много преступлений совершаются совершенно необдуманно, за что преступники часто расплачиваются за свои ошибки и оказываются в суде.  Вот самые нелепые преступления в мире, где никакая помощь по уголовным делам не помогла бы:

В США еще в 2005 году 30 летний мужчина ограбил местный музей. Оттуда он прихватил бриллиантовые серьги, которые музею подарил один ювелирный магазин. Немного выждав, мужчина решил узнать, сколько же стоит его нажива и по незнанию пошел на оценку ворованных серёг именно в тот ювелирный магазин, который и подарил музею эту ценность.

Следующим странным преступлением века является смерть вора прямо во время своего нечистого промысла. В элитном районе Рио-де-Жанейро вор влез рано утром в припаркованный автомобиль и пытался вынуть из него автомагнитолу. В процессе кражи у него случился разрыв сердца, и он мгновенно скончался. 

Воры оказываются, совершают преступления не только ради прибыли в финансовом плане, а также с целью поживиться едой или спиртным. Помощь разве что могут оказать только московские адвокаты в таких ситуациях. Так вот, в последнее время в барах начали повально воровать спиртное и одна хозяйка, заменила белое вино уксусом. Кода сработала сигнализация, вор со страху наглотался «вина» и полицейские с трудом доставили горе-воришку в полицейский участок. 


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: