Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-09-26 0:44 AM

Самолет "Хохлома".

Самолет

Компании «Аэрофлот» весной 2013 года исполнилось уже целых 90 лет, большой и значимый юбилей. В честь этого события аэро - компания устроила весьма неординарный конкурс по заданию, которого необходимо было раскрасить самый популярный самолет Sukhoi SuperJet 100
 
В современное время многие пользуются услугами авиакомпаний и сейчас даже не проблема взять в аренду самолет для корпоративов или для деловых перелетов. В конкурсе по раскраске самолетов первое место заняла идея Александра Сосновского. Благодаря его фантазии сотрудники «Аэрофлота» вместе со специалистами воплотили идею Александра в жизнь, так появился первый самолет, расписанный в хохломском стиле.
 
Но и на этом история росписи Sukhoi SuperJet 100 не окончилась, ведь далее он был отправлен в Чехию, и там была завершено грандиозное изменение самолета компании «Аэрофлот». Когда по окончанию всех работ самолет приземлился поздней ночью в аэропорту «Шереметьево» многие пассажиры были удивлены весьма необычным видом самолета «Хохломы». В подарок за свою необычную идею в конкурсе Александру вручили золотую бонусную карту «Аэрофлота».
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: