Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-09-28 4:46 AM

Муж, играющий роль домохозяйки в доме

Муж, играющий роль домохозяйки в доме

В наше время много супружеских пар, где глава семьи – женщина. Эмансипация почти полностью захватила многие страны Европы, и мужчины в таких семьях занимают второстепенную роль домохозяйки. Когда мужской половине семьи справляться с домашними делами проще, чем быть добытчиком, женщинам приходится приспосабливаться и брать ситуацию в свои руки.

После проведения некоторых исследований статистика показала, что многие мужчины – домохозяйки справляются со своей ролью гораздо лучше многих дам.  В основном это происходит из-за того что мужчины весьма привязаны к диванам возле  телевизоров.  Таким образом,  они стараются поскорее справляться с домашними делами, чтобы наконец-то получить свое заветное место перед голубым экраном.

Часто мужчина, сталкиваясь с ролью домохозяина, впадают в депрессию, оттого что не знают, что делать по дому, как стирать, чем мыть окна и посуду и совершенно не понимают для чего в доме столько хозяйственных товаров. 

Рассудительная и любящая жена никогда не будет упрекать мужа, временно занимающего такую тяжелую для него роль, а всегда поможет советами. Подскажет, что можно в Интернете  посмотреть каталог хозяйственных товаров ltd7km, там же выбрать необходимые хозтовары.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: