Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-10-24 8:30 PM

Увлажняющая маска для лица

Увлажняющая маска для лица

Красивое ухоженное лицо женщины всегда говорит о том, что она себя любит и знает себе цену. Порой многие дамы считают, что их истинная красота ни с чем несравнима и четко следуя данной теории, иногда не замечают свои явные недостатки. 
 
Те, кто всегда выглядит на миллион часто открывают свои личные бутики и салоны красоты, чтобы быть к прекрасному поближе. Для этого, конечно же, лучше приобретать косметику оптом, чтобы сэкономить и оставаться всегда очаровательной.
 
Часто красавицы наносят на себя массу косметики даже когда идут в ближайший супермаркет и придя домой остаются в накрашенном состоянии до вечера забывая о том что кожа лица должна дышать поэтому многие расплачиваются потом здоровьем кожи. Из-за нехватки кислорода она начинает шелушиться и обсыпаться прыщами. Поэтому если Вы находитесь дома, и больше не планируйте выходить в свет о лучше сразу снимайте макияж. 
 
Если ваша кожа уже пострадала, то используйте увлажняющую маску, которую можно сделать самой в домашних условиях. Для этого соедините 1 столовую ложку сметаны с 1 желтком куриного яйца и 2 капли оливкового масла. Тщательно перемешайте и нанесите на 15-20 минут на лицо. После смойте маску теплой водой и смажьте лицо любым увлажняющим кремом.
 
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: