Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-10-22 12:51 PM

Интересное про спортивное питание

Интересное про спортивное питание

Спортивное питание состоит из продуктов, которые составляют специальные группы, что разработаны физиологами и диетологами по калорийности и содержанию нужного количества микроэлементов. Бытует вредное мнение, что такое питание представляет собой симбиоз «добра и зла», мол, поскольку в их состав входят допинговые и стероидные составляющие.

Если Вам не интересно спортивное питание, тогда наверняка Вы следите за популярным телешоу Дом2, свежие серии этого шоу можно посмотреть онлайн на сайте, который Вам поведует все слухи и сплетни о доме-2!

 

На самом деле, это всего лишь сказки несведущих людей. В действительности спортивное питание обеспечено документами о его государственной регистрации, которые действительны на всей таможенной территории России, Беларуси и Казахстана. Более того, оно соответствует эпидемиологическим и другим санитарным требованиям и жестко контролируется соответствующими государственными органами.

Спортивное питание в первую очередь предназначено для людей, которые активно занимаются атлетикой и другими видами, и преследует одну важную цельукрепить их иммунитет и все здоровье в целом. При его помощи наращивается и развивается мышечная масса, формируется выносливость. Спортивное питание характерно тем, что пища в организме человека быстро расщепляется, а, значит, быстро всасывается. Обычная же пища долго переваривается.

В этой связи необходимо отметить такой факт. Специальное питание для спортсменов ни в коем случае не заменяет собой основной рацион человека, а служит своеобразной добавкой. Короче говоря, обычная пищевая добавка с хорошими показателями для укрепления здоровья и силы спортсменов. То есть, применяя их, организм получает запрограммированную ежедневную дозу необходимых макро и микроэлементов, витаминов, минералов и аминокислот. Действительно, в некоторых случаях такое дополнительное питание применяется по рекомендациям врачей. Но оно никогда не действует пагубно на организм человека, а только приносит пользу.

 

 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: