Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-09 9:42 AM

Чем лучше утеплить производственное помещение

Чем лучше утеплить производственное помещение

В рубрике «интересное» сегодня хочется затронуть тему, мало освещающуюся в интернете о том, как утеплять складские помещения ведь они имеются, как и на различных предприятиях, так и в любых фермерских хозяйствах.

Если произвести правильное утепление подобных зданий, то соответственно и ремонт производственных помещений будет необходим не так часто как в помещениях, где совершенно не беспокоятся об их сохранности.

Перед тем как утеплять складское помещение убедитесь, что вы не забыли о пароизоляционной и ветрозащитной мембране. Также обязательно учитывайте тот факт, что между металлический обшивкой и основным утеплительным слоем есть дополнительное пространство для максимальной вентиляции. Делается это для того чтобы не возникал конденсат, и утеплительные блоки не начали гнить.

Если Вы желаете утеплить помещение при помощи распыления на внутреннюю часть обшивки пенополиуретан (ППУ), то вы обеспечите своему складу, как антикоррозийное покрытие, так и придадите дополнительную жесткость всей конструкции здания.

Первый вариант утепления здания имеет менее затратный по материалам плюс, но его минус в более долгом процессе в установки. Если брать во внимание более качественный ППУ, то единственным минусом будет его немалая цена.


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: