Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-06 6:30 AM

Дизайн зала в доме

Дизайн зала в доме

Надоел недавно сделанный ремонт и в вашем зале в доме стало скучно и мрачно по-Вашему хоть и делали ремонт в новом стиле, тогда самое время сделать перестановку и обновить интерьер чем то новеньким.

Если вам нравится природа фотообои на стену можно выбрать в любом строительном магазине в отделе с обоями. Сейчас довольно много различных идей для этого ведь можно, если постараться найти и живые обои и обои на стену в объемном изображении здесь как говориться все дело только в количестве ваших финансов.

Также если сменить хотя бы шторы на окнах, то и без всякой перестановки комната обязательно заиграет по-новому. В тон шторам можно приобрести различные безделушки на полки тогда комната точно преобразиться кардинально. Еще одна идея идет в небольшой перестановке мебели, ведь совсем не обязательно двигать шкафы и диваны, достаточно переместить кресла, стулья и стол, а также дополнить ко всему живые или искусственные цветы.

Поменяли шторы, тогда самое время в один оттенок с ними сменить и настенные картины если такие имеются, если нет, обязательно приобретите себе что-то интересное на ваш вкус и увидите что не обязательно делать ремонт чтобы сменить обстановку в доме


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: