Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-06 11:40 PM

Крутые лестницы

Крутые лестницы

Какие необычные и интересные строения можно увидеть в интернете, а необычные строения прямо в зданиях бывают еще более удивительными. Самые интересные, необычные и многофункциональные лестницы люди стали делать уже давно.
 
 Так, например, есть книжная лестница с массой выдвижных ящичков, куда можно также поместить и обувь, и различные вещи.  Такая лестница расположена в различных частных домах.
 
Лестница книжная есть  также в форме спирали, по бокам которой полки с миллионами книг. В одном офисе для позитива и быстрого спуска установили лестницу, в виде дерева внутри которой расположена горка, а ступеньки для подъема овивают ствол этого дерева.
 
Некоторые конструкторы разгоняются до таких высот, чтобы поразить людей, что выполняют лестницы в виде американских горок, одну такую лестницу назвали «парящая лестница», её можно увидеть на фото.
 
Также лестницы монтируют ступеньками только в стену без всяких поручней, исполняют их в виде стеклянных туннелей, делают различные эксклюзивные формы в виде большого стеклянного позвоночника динозавра. В общем, создают все, чтобы людям было не скучно жить даже в будние дни.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: