Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-10-31 1:53 AM

Необычные лестницы

Необычные лестницы

Необычное всегда привлекало и будет привлекать внимание людей. Так много невероятных дизайнерских решений можно увидеть и в жизни и в интернете, что невольно хочется, чтобы и в вашем доме было что-то необычное и интересное. Наверно многие не раз видели затейливые и невероятные лестницы поражающие своей величественностью красотой и масштабностью.

В наше время несложно приобрести красивые перила для лестниц в Киеве или в Москве, да пожалуй, в каждом городе есть такая возможность. Установив красивые перила на лестницу, Вы уже сделайте свое жилище уютнее. 

  Для больших домов идей с лестницами довольно много так как можно соорудить лестницу с выдвижными ящиками или в виде книжных полок здесь главное проявить смекалку. На одном сайте было недавно выставлено интересное фото, где офисные работники вверх поднимаются по лестнице, а вниз могут скатываться с установленной горки.

Если у вас установлена старая добротная лестница, и Вы хотите сделать ее оригинальной то можно раскрасить ступени в различные цвета, это будет, конечно же, актуально, если в доме есть дети. Винтовые, прямые, навесные и даже мягкие лестницы делают дизайнеры, но самым главным, конечно же, всегда остается их надежность.  


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: