Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-12 11:16 AM

Свой личный интернет - магазин

Свой личный интернет - магазин

Многие люди, имеющие успешный бизнес рано или поздно задумываются о том, чтобы перенести свой товар с торговых точек и бутиков в интернет. А точнее создать свой интернет магазин одежды больших размеров.

Для чего предпринимателю интернет магазин одежды, например? Все довольно просто ведь не нужно приобретать помещение закупать вешалки манекены и прочие необходимые для этого предметы. Также нет необходимости нанимать уйму сотрудников в виде консультантов, кассиров, охранников и прочих необходимых людей. 

В интернет – магазине можно ограничится меньшим числом сотрудников, которые будут отвечать на вопросы покупателей и заниматься расчетами. Но здесь есть и свои подводные камни, так как по статистике больше половины интернет – магазинов закрываются в первый же год создания своей интернет - площадки, а 50 % оставшихся прикрывают свои интернет магазины в течение 3 – 5 лет.

Для того чтобы интернет - магазин работал на вас нужно в него вкладывать порой огромные суммы денег. Но даже с крупными вложениями и нереальным вкладыванием силы можно прогореть. Но это не значит что все интернет – площадки гарантировано будут в убытке. 

На первых порах, если ваши вложения не безуспешны, доход в любом случае будет довольно мал, но если раскрутить магазин грамотно то вложенные деньги себя оправдают.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: