Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-05 5:44 AM

Правильный ремонт в ванной комнате

Правильный ремонт в ванной комнате

Решили делать ремонт в ванной комнате самостоятельно, но боитесь совершить непоправимые ошибки, тогда нужно будет учесть многое.

Конечно же, первым делом нужно будет заранее подобрать надежный и качественный материал, например, здесь - www.artkeramika.dp.ua. От качества выбранного материала будет зависеть долговечность вашего ремонта в ванной комнате. Если решили класть на пол и стены плитку основательно проверьте ее перед покупкой, так как на ней могут быть неровности и сколы.

Для маленькой ванной комнаты не берите слишком тёмную плитку, от этого визуально она уменьшится еще больше. Для ванн любых размеров идеально будет смотреться и зрительно увеличивать ее светлые оттенки плитки.

Установите освещение в комнате не только на потолке, а также возле зеркала и только специальные лампы, которые можно располагать во влажных помещениях. Для большей надежности лучше конечно пригласить профессионального электрика, который сделает электропроводку максимально безопасной. 

Для маленьких ванных комнат чтобы выиграть пространство вместо ванны лучше расположить душевую кабинку. Это не только позволит расширить помещение, но и предоставит еще немного пространства для дополнительного шкафчика. 


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: