Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-07 2:10 AM

Разбираемся с беспорядком в доме

Разбираемся с беспорядком в доме

Большая семья подразумевает много забот, уборок и готовки. Но не в каждой семье, где много детей и разных родственников, проживающих в одном доме твориться беспорядок. Для этого каждый просто должен убирать сам за собой ведь на уборку за одним ясное дело, что уходит меньше времени, чем на уборку за всеми членами семьи.

Если все вещи в одном шкафу не помещаются можно установить дополнительный металлический шкаф шрм ак для одежды, как говориться запасной, обычно такие шкафы фиксируются в спортивных раздевалках.

Чтобы не искать среди вещей в шкафу необходимую, раскладывайте вещи всех членов семьи по разным полкам, также удобно распределять майки к майкам, носки к носкам и так далее. 

Не откладывайте стирку, чтобы грязное белье не скапливалось некрасивой грудой, становясь с каждым днем все больше и больше. Влажную уборку достаточно проводить 1 раз в неделю в случае если все на работе, если же кто-то из родителей домохозяин, то протирать пыль можно и чаще.

Также есть один довольно простой секрет уборки – убирайте каждый день по 15 минут, уделяя каждый раз внимание разным зонам жилого помещения. Так Вы сами не заметите, что в доме будет царить идеальная чистота и порядок. 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: