Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-22 8:13 AM

Металлическая мебель на 1 2 3

Металлическая мебель на 1 2 3

Для любителей стиля хай-тэк уже не подходят обыкновенные элементы мебели. Им подавай атмосферу космического корабля или дома из будущего, как в знаменитых сериалах фантастов или в книгах, которых они начитались в детстве.

 
Отличная металлическая мебель изготавливается в Твери. На заказ по любому дизайну, это просто, как 123 .  
 
 Тут нужна мебель из металла, которую не так то и легко купить. Конечно, такая мебель есть .но вот придать ей уникальный стиль - тяжело. Приходится делать на заказ. 
 
Сейчас по всему миру работают компании, которые специализируются на том, чтобы создавать уникальные металлические кровати, шкафы, стулья и столы, да причем делать это так, что кажется, что это настоящее произведение искусства. 
 
Таких диковинок еще поискать. Но в этом во всем есть и позитивная сторона - такая мебель, хоть и тяжелая, но очень долговечная. Хотя, сейчас так разнообразны металлические материалы, что мебель может быть весьма мобильной. 
 
Это вам не стеклянный столик, который можно легко поцарапать или разбить. Попробуйте разбить или разломать металлический стул или шкаф. То-то же. На то она и мебель из недалекого будущего - блестящая, прочная и удобная. 
 
Изготовить по своим чертежам или дизайнерским проектам особую мебель - не дешевое удовольствие, но настоящий любитель хай-тэк стиля не должен думать о таких мелочах жизни, обставляя свою квартиру. 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: