Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-14 8:04 AM

Что означает конкретный цвет

Что означает конкретный цвет

Значение каждого цвета в отдельности помогает определить правильный психотип практически любого человека. Но определять необходимо не по тому, какого цвета одежду носит человек, а по тому, какие цвета больше ему нравятся визуально. 
 
Если Вы собираетесь, например, на свадьбу или день рождение можете посетить интернет - магазин живых цветов, где разнообразие расцветок восхищает своим изобилием. Каждый цвет в отдельности говорит о многом, поэтому чтобы не ошибиться с выбором рассмотрим каждый цвет в отдельности.
 
Красный цвет всегда символизирует жизненные эмоции, говорит о страсти и будоражит сознание. Этот цвет в природе всегда играет роль соблазнителя и говорит о энергетически сильной стороне его обладателей.
 
Зеленый цвет – цвет спокойствия, релакса и полной гармонии. Воздушность умиротворение и полная безмятежность сосчитаются в зеленом цвете.
 
Белый цвет всегда обозначал невинность и чистоту. Не зря невесты вступают в брак именно в платье белого цвета. Также крещение нежных и чистых детей проходит в белоснежных одеяниях.
 
Синий цвет – обозначает вдохновение и справедливость.
 
Черный – неопознанность и тайну. Также черный цвет символизирует мрак и часто применяется в различных экстрасенсорных ритуалах. 
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: