Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

Цветочная упаковка


Покупая букеты через интернет-магазин http://www.grandflora.spb.ru/, мы зачастую обращаем внимание только на его главные составляющие – цветы. Флористы часто используют именно её для придания завершенности. Правильно подобранная цветочная упаковка нужной формы и оттенка, изготовленная из подходящего материала, может превратить даже три стебелька в невероятно шикарный букет.

Раздел: Интересное

Заработок в интернете


Здравствуйте уважаемые читатели! Многие из нас очень часто задумываются как можно заработать деньги? И конечно восновном все хотели бы зарабатывать не выходя из дома.

Раздел: Интересное

Актуальное время на часах


Сегодня наручные часы – это не только популярная часть имиджа каждого человека, но и стильный, модный, современный аксессуар.

Раздел: Интересное

Крым - минус четыре банка


Четыре крупных украинских банка в связи с решением главного банка России были обречены на прекращение свой работы . Это "Всеукраинский акционерный банк", ПриватБанк, Имексбанк и банк "Киевская Русь".

Раздел: Интересное

Как сделать ванную комнату удобной


Чтобы сделать ванную комнату не только уютной, но и удобной нужно учесть многое. Наша рубрика «интересное» поможет сегодня разобраться, какие дизайнерские приемы нужно использовать, чтобы  добиться нужного эффекта удобства. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Специализированный магазин CheholMobi это немалый перечень чехлов под Айфон 5


Трудно сейчас найти человека, у которого бы не было смартфона. Это универсальный гаджет, который имеет важное значение в жизни. Необходимо переслать документ начальству? Или подкорректировать информацию с помощью определённой программы? Телефон справится с этим. Нужно быстро отправить SMS-сообщение? Или найти ответ на вопрос в Интернете? На это тоже способен мобильный телефон. И это не конец. Нетрудно догадаться, что сейчас смартфоны и планшеты, выступающие тоже довольно востребованными устройствами, крайне полезны в любой ситуации. 

Раздел: Интересное

Немаловажные нюансы выбора стальных дверей


Вас вчера повысили? Имеются свободные средства? Думаете, что на них купить? Если в вашей квартире немало лет стоит неприглядная дверь, то пришла пора купить новую. Неправильно отнекиваться от подобной мысли, это мудрое решение, у него есть уйма плюсов, которые вы увидите уже в первые дни после её установки. Отныне входная дверь больше не будет издавать скрип при входе в комнату, её дизайн не станет отпугивать знакомых, наоборот – он будет привлекать вас и вашу семью. 

Раздел: Интересное

Как установить кондиционер чтобы не заболеть


Аномальная жара летом и холод зимой часто не дают покоя многим домовладельцам и жителям квартир. Зимой обогреваться стараются каминами и прочими дополнительными обогревателями, а летом спасаются от жары вентиляторами и сквозняками, после чего начинаются различные простудные заболевания. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Где купить большой надувной мяч


 Знаете ли, каким способом можно сегодня привлечь покупателей в свой магазин, кроме явной рекламы? Если нет, тогда эта статья как раз для вас. Итак, действовать можно по проверенной схеме, то есть на привлечении внимания, ну а дальше, как говорится дело техники, точнее продавцов и вашего ассортимента, разумеется. 

Раздел: Интересное

Водный шар Полосатик


Шар является очень популярной формой для различного вида аттракционов. Их используют для спусков с холмов, а так же их используют для того, чтобы бегать или ходить в воде. Водные шары – отличный атрибут активного отдыха. 

Раздел: Интересное

Что должно быть в машине


Вождение автомобиля для многих кажется чем-то страшно опасным и многие предпочитают ездить на работу на метро, автобусах и другой автомобильной технике лишь бы не садиться за руль самому. Однако любое транспортное средство управляется в наше время теми же людьми и разумнее доверять самому себе, нежели постороннему человеку. Также если комплектация вашего автомобиля имеет все необходимое, то вы будете в безопасности в случае непредвиденных ситуаций на дорогах. Далее в полном обзоре.

Раздел: Интересное

Джон Траволта отметил 60 лет


Всемирно известный актер Джон Траволта 18-го февраля 2014 г. отменил свое 60-летие. Родился он в американском городе Энглвуде, расположенном в штате Нью-Джерси.

Раздел: Интересное

Таксистка опознала воров


Как сообщает The Daily Telegraph за 20 апреля, полиции удалось задержать двух британских преступников, которые совершили серийные ограбления в г. Лестере. Ворам дали в общей сложности 4,5 года лишения свободы. А удалось их поймать довольно просто – преступники скрылись с места кражи на такси.

Раздел: Интересное

Быстрый переезд


Нередко при переезде в новую квартиру возникает масса непреодолимых препятствий и невольно напрашивается вопрос – как сделать переезд быстро? Для того чтобы быстро перебраться на новое место жительства конечно же нужно обязательно попросить помощи у друзей и родственников так как самому это сделать довольно трудно и долго. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Выбираем хороший матрас


Прежде чем совершать какую либо покупку в магазине или через интернет внимательно просмотрите наши интересные новости, возможно именно там вы найдете наиболее дельные советы по любым покупкам. Так, к примеру, сегодня мы обсудим тему покупки хорошего матраса. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Выгодный способ совместных закупок


Те, кто не первый год занимается различными поставками товаров через интернет из разных стран, не понаслышке знают, как порой бывает трудно и даже в выходной день приходится уделять свое свободное время этой работе. Часто приходится сталкиваться с недобросовестными поставщиками, иметь дело с таможней и учитывать много разных нюансов. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Мифы об швейцарских часах


Часы производства Швейцарии считаются эталоном в производстве часовых механизмов. Про них рассказывают много вещей, которые часто являются выдумкой.

Раздел: Интересное

Формула 1 в цифрах


Если нужны цифры - они таковы: за один заезд Гранд При пилот болида потеряет 2 литра жидкости, а все из-за учащенного сердечного ритма, доходящего до 190 ударов в минуту. А вся команда использует 100 комплектов наушников идеальной радиосвязи. И это еще не считая запасных комплектов на случай, если хотя бы один выйдет из строя.

Раздел: Интересное

Старушку от смерти спасло окно


Невероятно, но факт! Именно кондиционер, который был установлен прямо под окном 97 летней женщины, спас ее жизнь. На Украине произошел совершенно невероятный инцидент, в котором участвовали: пожилая женщина, кондиционер и окно. 

Раздел: Интересное

Простой и красивый вечерний макияж


Красота – страшная сила и для того чтобы оставаться красивой мало только умываться и расчесывать по утрам необходимо также любой женщине уметь наносить правильно макияж. Случаи в жизни бывают разные и если на работу можно просто накрасить ресницы, то для ночных вечеринок такой раскрас лица будет и неуместен и совершенно не виден, а ведь нам нужно выделяться на фоне основной массы. Остальное в полном источнике.

Раздел: Интересное

Разновидности мастик: битумная и гидроизоляционная


Для того, чтобы разобраться в преимуществах того или иного вида мастик следует хорошо разобраться в специфике каждого из видов. мастика битумная – черная однородная мажущаяся смесь, которую не нужно нагревать. Узнайте далее в полной новости к материалу.

Раздел: Интересное

Фотосессия для беременных женщин


Многие девушки, будучи беременными, хотят запечатлеть себя на фото с малышом, который еще не родился на долгую память, ведь это прекрасное время ожидания появления на свет маленького человечка настолько прекрасно, что у многих вызывает умиление.

Раздел: Интересное

Необычные диваны в мире


Предметы интерьера часто преображают любое помещение до неузнаваемости, будь то кабинет или жилая квартира. Дизайнеры мебели часто экспериментируют с изобретением чего то неповторимого и удобного, но не все дизайнерские решения имеют эстетический внешний вид. Что касается такой мебели как диван то здесь нужно учитывать не только его стилистику и удобство, но также и надежность данного предмета интерьера. Остальное в полном источнике.

Раздел: Интересное

Куда можно сходить в Воронеже


Нередко за серыми буднями люди не замечают, как проходят выходные дни. А ведь иногда так хочется полноценно отдохнуть, но не сидя на диване, а развлечься с детьми или друзьями или даже просто сходить куда-то. Наши интересные новости решили сегодня поделиться прекрасными и интересными местами в таком замечательном городе как Воронеж. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Работа в сети интернет из дома


Надоела тяжелая работа но нет высшего образования для того чтобы достичь чего то нового а возраст уже не позволяет идти учиться тогда вам прямая дорога к интернет – заработку. Чем привлекательна данная трудовая деятельность. Во-первых, вам нет необходимости просыпаться каждое утро по звонку будильника, впопыхах перекусывать искать поглаженные вещи и стоять часами в пробках – просто утопия. Во-вторых, вы сам себе хозяин и никто вам не указ. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Интересное про героев высотных работ


Все помнят знаменитую фотографию, где монтажники-высотники сидят на узенькой реечке на какой-то бешенной высоте и пьют кефир. С тех самых пор работа высотника сильно изменилась. 

Раздел: Интересное

Что такое джиппинг


Как много в мире интересного и познавательного и с каждым днем мы совершаем все больше открытий в мире непознанного. К примеру, сегодня в авто новостях мы расскажем что такое джиппинг и что в принципе обозначает этот термин. Как оказалось все очень просто ведь речь идет об элементарном автомобильном туризме. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

На рынке жилья стабильное спокойствие


На рынке жилья в Московском регионе в этот момент стабильное спокойствие. Средний уровень сделок без особых сезонных всплесков. Если в российской экономике не произойдет полномасштабного кризиса, то такое спокойствие на рынке недвижимости может продлиться несколько лет.

Раздел: Интересное

Самолет-отель ждет своих постояльцев


Если мечтаете о необычном, а так же о самолетах и небе - для вас работает уже несколько лет очень интересный отель. Он расположен в салоне самолета. Будто бы вы стали владельцем собственного самолета и решили провести в нем каникулы или выходные.

Раздел: Интересное

Чудо находится в Минске


Чудеса света, если почитать путеводители, находятся во всех городах мира. Так что их уже не восемь и не десять, а гораздо больше. Сколько городов - столько и чудес. Не исключением стал и Минск, в котором есть то, что по право можно назвать настоящим чудом из чудес, а так же достопримечательностью.

Раздел: Интересное

5 самых популярных автомобилей


Заядлые автолюбители постоянно спорят о том - автомобиль какой марки самый лучший. Проведя опрос, удалось установить 5 самых популярных марок автомобилей. Интересным стало то что следующие марки авто набрали практически одинаковое количество голосов поэтому о каждом автомобиле вкратце по очереди. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Настоящая квартира холостяка


Порой одиночество не столь ужасно как кажется ведь в этом случае вы сам себе хозяин и господин, когда захотели тогда поели, когда захотели тогда и пошли развлекать или пригласили гостей. Такой образ жизни как, оказалось, очень нравится и некоторые совершенно не спешат создавать ячейку общества, а наслаждаются своей беззаботностью. И конечно свое жилье холостяки стараются оборудовать по-своему. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Выбираем моторное масло


Для того чтобы ваша машина долгое время бесперебойно работала конечно же необходимо регулярно проходить техническое обслуживание. Наши интересные авто новости не единожды давали массу различных советов на подобные темы. И моторное масло в данном случае является одной из причин частых поломок машин, поэтому к его выбору необходимо подойти основательно. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Душевая кабина - как сделать правильный выбор


В нашей рубрике «интересное» нередко освещаются рекомендательные темы, которые помогают нашим читателям определиться в том или ином вопросе. Вот и сегодня мы рассмотрим несколько советов, которые помогут правильно выбрать душевую кабину для ванной комнаты. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

Немного интересного о фильмах комедиях


Как уже писалось ранее любое плохое настроение можно поднять хорошими добрыми комедиями независимо оттого мультфильм это или кино. Любителям комедийных повествований неслыханно повезло, так как режиссёры разных стран чаще все же предпочитают снимать комедийные фильмы, чем фильмы в других жанрах. Далее в полном источнике.

Раздел: Интересное

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »



Интересные фото

Пчела и мёд
[Чтобы сделать килограмм меда, пчелка должна облететь 2 млн. цветков.]


Концепт-кар Mercedes-Benz BIOME.
[Автомоболь будущего - Концепт-кар Mercedes-Benz BIOME.]


Время - деньги
[Часы в виде мешочка с деньгами.]


Эволюция бутылки Coca-Cola
[Эволюция бутылки Coca-Cola (слева-направо: 1899, 1900, 1915, 1916, 1957, 1986 годы)]


Кошачья любовь
[Мама, ты меня смущаешь :)]


Продукты, улучшающие обмен веществ
[15 продуктов, способных улучшить обмен веществ в организме -

#1 Грейпфрут
#2 Зелёный чай
#3 Йогурт
#4 Мендаль
#5 Кофе
#6 Индейка
#7 Яблоко
#8 Шпинат
#9 Фасоль
#10 Халапеньо
#11 Брокколи
#12 Карри
#13 К0рица
#14 Соевое молоко
#15 Овсянка

К этому списку ещё можно добавить и чистую минерализированную воду. Правельное питание это первый шаг к хорошему здоровью.]


Спальный мешок-акула
[Спальный мешок в форме акула]


Интересный аквариум для рыбок.
[Очень креативный и необычный аквариум для рыб, в котором используются круглые банки, соединённые между собой трубками, создающие тунели между банок.]


Chevrolet Camaro
[Накаченный Chevrolet Camaro Z, 2012 года]


Припаркованная лодка
[Мне плевать на всех, швартуюсь где хочу]


Улица Джона Леннона в Санкт-Петербурге


Великая китайская стена
[Великая китайская стена зимой]


Позиция в жизни
[Не слушай людей которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся.]


Иосиф Сталин и Серхио Рамос
[Иосиф Сталин в молодости и футболист Серхио Рамос. Разница между фотографиями около ста лет.]


Жизнь удалась
[Всем котэм котэ]


Дубаи с высоты птичьего полёта
[Красивый вид на Дубаи с высоты птичьего полёта]


Здание с бассейнами вместо балконов
[Ну и кто бы не хотел провести хотя бы денёк другой в таком здании, у которого вместо балконов бассейны?]


Зимняя сказка в Польше.


Опасная дорога
[Опасная дорога в горах]


Вид Дюссельдорфа
[Дюссельдорф — город на западе Германии, столица федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия]


Динозавровые деревья
[Новая Зеландия. "Динозавровые деревья" на побережье Северного острова]


Теперь мы знаем, для чего этот карман)


Чудо - наклейки для глаз
[Чудо - наклейки для тех, кто любит поспать на лекциях]


Вот это джакузи!


Светильники-кошки
[Всем любителям махнатым посвящается - Светильники-кошки]


Гвидо Штеркендрисом за работой
[Фотограф дикой природы Гвидо Штеркендрисом за работой]


Самая дорогая Ferrari
[Самая дорогая Ferrari в истории
912 млн. рублей]


Дизайн ванной комнаты


Кружка настоящего троллера


3D стрит-арт от Николая Арндта


Зимняя куртка для кошки
[Одевайте питомца теплее перед прогулкой.]


Роскошная сверкающая ёлку с кристаллами Swarovski
[В известной французской сети магазинов «Galeries Lafayette» установили роскошную сверкающую елку с кристаллами Swarovski, которая меняет свой цвет благодаря лампочкам.]


Не усложняйте себе жизнь


Китайскии варианты Nike


Fisker Karma EVer
[Новинка на рынке спортивный электрокаров]


Пейзаж в бутылке
[Пейзаж в бутылке от Джима Дингильена.]


Дата-центр компании Google
[Один из восьми дата-центров компании Google, округ Дуглас, штат Джорджия, США.]


Арнольд Шварценеггер
[Тот, кто не уделяет времени физическим упражнениям, неизбежно потратит его на лечение своих болезней]


Женская коса
[Женская коса состоит в среднем из двухсот тысяч волос и способна выдержать груз весом в 20 т.]


Крыша-сад
[Симпотичный домик, у которого на крыше сделанна зелёная зона]


Тюнинговый автобус
[автобус 80lvl]


Велосипед Audi
[Велосипед от немецкого концерна автомобилей - Audi. Футуристично, не правда ли?]


Ох уж эти собаки
[Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Дж.Дуглас.]


Кружка для мерзнущих рук
[Замёрзли руки? Не проблема, так как теперь есть специальная кружка для мёрзнущих рук. Где купить незнаю )]


Первый в мире электронный цифровой компьютер
[В феврале 1946 года, широкой общественности был представлен первый в мире электронный цифровой компьютер общего назначения - ENIAC.]