Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-01-30 2:02 AM

Куда можно сходить в Воронеже

Куда можно сходить в Воронеже

Нередко за серыми буднями люди не замечают, как проходят выходные дни. А ведь иногда так хочется полноценно отдохнуть, но не сидя на диване, а развлечься с детьми или друзьями или даже просто сходить куда-то. Наши интересные новости решили сегодня поделиться прекрасными и интересными местами в таком замечательном городе как Воронеж.

Конечно, если Вы хотите отдохнуть за пределами города, то вы можете оформление визы в воронеже и отправиться в путешествие. Но это в том случае если у вас намечается отпуск, а сейчас мы рассмотрим, куда можно пойти в Воронеже.

Любителям культурного отдыха можно сходить в Воронежский академический драматический театр им. Алексея Кольцова. Благовещенский кафедральный собор могут посетить все, кому близка тема веры во все святое.

Если хотите увидеть что-то интересное и даже то обязательно посетите парк «Дельфин» где располагается чудо богатырь, изображенный в стиле граффити прямо на старой водонапорной башне.

С детьми можно увидеть в парке «Олимпик» настоящую избушку Бабы-Яги. А в парке «Алые паруса» можно найти сказочные скворечники. Для тех, кому за 20 можно сходить с друзьями в развлекательные молодежные клубы, которых в Воронеже немало.


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: