Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-03-05 0:49 AM

Быстрый переезд

Быстрый переезд

Нередко при переезде в новую квартиру возникает масса непреодолимых препятствий и невольно напрашивается вопрос – как сделать переезд быстро? Для того чтобы быстро перебраться на новое место жительства конечно же нужно обязательно попросить помощи у друзей и родственников так как самому это сделать довольно трудно и долго.

 
При любом переезде, конечно же, помогут автомобильные грузоперевозки с грузчиками, которые оперативно помогут с погрузкой и подъемом тяжелых коробок.
 
Для того чтобы после переезда быстро разобраться с вещами заранее на коробах пишите их содержимое. Важно при упаковке всего, что есть в доме распределить по коробам вещи строго в определенном порядке, чтобы книги не лежали вместе с обувью или вещами. А вот посуду как раз наоборот лучше поместить вместе с одеждой для более безопасного переезда.
 
Не забудьте грузчиков предупредить, в каких коробках посуда и хрупкие вещи, чтобы при транспортировке они не пострадали. Также постарайтесь не упаковывать ненужный хлам, избавьтесь от него заранее, ведь новую жизнь лучше начинать без старых вещей.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: