Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-07-14 2:52 AM

Цветочная упаковка

Цветочная упаковка

Покупая букеты через интернет-магазин http://www.grandflora.spb.ru/, мы зачастую обращаем внимание только на его главные составляющие – цветы. Однако букет – это композиция, важным элементом которой является цветочная упаковка. Флористы часто используют именно её для придания завершенности. Правильно подобранная цветочная упаковка нужной формы и оттенка, изготовленная из подходящего материала, может превратить даже три стебелька в невероятно шикарный букет.

Сейчас цветочная упаковка – это не только красные ленточки и прозрачный целлофан, как было ещё за наших дедушек и бабушек, а огромный выбор стоящих материалов.

Как незаменимые аксессуары флористы сейчас широко используют фетр, флористическую сетку и органзу разнообразных цветов и толщины. Благодаря, этим обвертывающим материалам, букеты становятся пышными и роскошными. Также невероятно красиво смотрятся букеты в гофрированной бумаге или в недавно появившейся на рынке бумаге тишью. Ну и, конечно же, куда же без лент и целлофана. Правда, теперь их разнообразию нет предела.

Прозрачный целлофан можно заменить целлофаном красочных оттенков и с рисунками, а также разноцветными лентами. Некоторые предпочитают букетам роскошные корзинки из цветов. Легкости и лета придают букетам бабочки на лепестках, божьи коровки и ветки искусственных ягод. Подобные элементы часто присутствуют в букетах на свадьбу в сочетании с булавками-бусинами и жемчугом.

Среди последних веяний моды – фруктовые композиции в цветах (бананы, апельсины, вишни). Аксессуар становится изюминкой букета, придавая эму некой экзотичности и специфики.

Цветочная упаковка заслуживает, несомненно, Вашего внимания, ведь красивого наряда требуют даже цветы.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: