Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-01-20 2:05 AM

Что такое джиппинг

Что такое джиппинг

Как много в мире интересного и познавательного и с каждым днем мы совершаем все больше открытий в мире непознанного. К примеру,сегодня в авто новостях мы расскажем что такое джиппинг и что в принципе обозначает этот термин. Как оказалось все очень просто ведь речь идет об элементарном автомобильном туризме.
Джиппинг Кабардинка, к примеру, дает прекрасную возможность совершить поездку по Мархотскому хребту. В основном для этого вида туризма используют внедорожники. В России этот вид туризма еще освоен не в полной мере.
Преимуществ у него, конечно же, предостаточно. Во-первых, есть прекрасная возможность отдохнуть небольшой компанией. Во-вторых, отпадает необходимость тащить на себе запасы вещей и еды.
Еще одной положительной частью такого вида путешествия, конечно же, является время, благодаря которому можно значительно сократить путь до намеченной цели и повидать как можно больше интересных мест.
Большую популярность джиппинг набирает именно в тех регионах, куда съезжается масса отдыхающих. Естественно, что самому в такое путешествие отправиться нереально, не зная определенного маршрута. Основываясь на этом, многие турфирмы за определенную плату предоставляют своим клиентам уже проложенные маршруты.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: